
- В наличии
- Код: ZKTeco ProID 30WE
Уличный бесконтактный считыватель ZKTeco ProID 30WE
1 075 ₴
- +380 (50) 789-30-79
ZKTeco ProID 30WE – это кодовая клавиатура контроля доступа для монтажа на улице или в помещении накладного типа. Помимо ввода кода, устройство способно считывать бесконтактные идентификаторы типа EM-Marine работающие на частоте 125 kHz.
В зависимости от качества изготовления карты / брелока, устройство способно считать номер метки на расстоянии до 10 сантиметров. Скорость чтения одной метки - до 0,3 с. Благодаря стильной светодиодной индикации и звуковым сигналам, пользователь легко определит, была ли верификация карты или ввод кода успешным.
Кодовый считыватель карт ProID 30WE обладает герметичным корпусом со степенью защиты оболочки IP65, что позволяет надежно размещать устройство на улице.
Основные функции устройства ZKTeco ProID 30WE
- Прочный и герметичный корпус IP65 из ABS-пластика и поликарбоната
- Доступны 2 цвета корпуса: Белый - ProID 30WE и версия считывателя в черном цвете - ZKTeco ProID 30BE
- Доступно 3 варианта встроенного бесконтактного ридера - 125 кГц и 13.56 МГц в версиях ZKTeco ProID 30BM и ProID 30WM и Mifare Desfire (под заказ)
- Как опция, устройство может поставляться с выходным интерфейсом RS485.
- Современный и универсальный дизайн подходящий для большинства помещений.
- Высокая энергоэффективность с потреблением до 80 мА при 12В.
- Считыватель предназначен для монтажа на стену, либо стойку около дверей / турникета.
- Устройство передает номер идентификатора, ПИН и код в контроллер СКУД, для последующего управления доступом в помещение или на территорию.
Принцип работы считывателя Zkteco ProID 30WE
Для получения доступа, пользователь прикладывает свою персональную карточку. Благодаря излучению устройства. каточка накапливает энергию и возвращает сигнал считывателю с номером идентификатора, после чего считыватель отправляет данный номер контроллеру по проводному интерфейсу Wiegand. Решение о разблокировке турникета или замка принимает контроллер, сравниваю полученный номер идентификатора с имеющимися в базе данных.
Характеристики Zkteco ProID 30WE
- Рабочая частота: 125 кГц.
- Диапазон считывания: до 10 см
- Время считывания :<300 мс.
- Светодиодная индикация - да
- Звуковая индикация - да
- Выходы: Wiegand 26 бит или 34 бит в версии с Mifare; (выход RS485 доступен опционально)
- Питание, ток DC 7 ~ 13 В, <80 мA
- LED пульсирующий белый свет, красный и зеленый светодиоды
- Звук: зуммер
- Защита: IP65
- Рабочая температура -10 ºС… +65 ºС
- Рабочая влажность от 10% до 90% (без конденсации)
- Материал ABS+PC
- Размер 90 x 90 x 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 13 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 075 ₴
