
- В наличии
- Код: ZKTeco ProID 30BE
Считыватель бесконтактный с кодовой клавиатурой ZKTeco ProID 30BE
1 075 ₴
- +380 (50) 789-30-79
ZKTeco ProID 30BE – это кодовая клавиатура контроля доступа для монтажа на улице или в помещении накладного типа. Помимо ввода кода, устройство способно считывать бесконтактные идентификаторы типа Em-Marine работающие на частоте 125 КГц.
В зависимости от качества изготовления карты / брелока, устройство способно считать номер метки на расстоянии до 10 сантиметров. Скорость чтения одной метки - до 0,3 с. Благодаря стильной светодиодной индикации и звуковым сигналам, пользователь легко определит, была ли верификация карты или ввод кода успешным.
Кодовый считыватель карт ProID 30BE обладает герметичным корпусом со степенью защиты оболочки IP65, что позволяет надежно размещать устройство на улице.
Основные функции устройства ZKTeco ProID 30BE
- Прочный и герметичный корпус IP65 из ABS-пластика и поликарбоната
- Доступны 2 цвета корпуса: Черный - ProID 30BE и версия считывателя в белом цвете - ZKTeco ProID 30WE
- Доступно 3 варианта встроенного бесконтактного ридера - 125 КГц, 13,56 Mifare в версиях ZKTeco ProID 30BM и ProID 30WM и Mifare Desfire (под заказ)
- Как опция, устройство может поставляться с выходным интерфейсом RS485.
- Современный и универсальный дизайн подходящий для большинства помещений.
- Высокая энергоэффективность с потреблением до 80 мА при 12В.
- Считыватель предназначен для монтажа на стену, либо стойку около дверей / турникета.
- Устройство передает номер идентификатора, ПИН и код в контроллер СКУД, для последующего управления доступом в помещение или на территорию.
Принцип работы считывателя Zkteco ProID 30BE
Для получения доступа, пользователь прикладывает свою персональную карточку. Благодаря излучению устройства. каточка накапливает энергию и возвращает сигнал считывателю с номером идентификатора, после чего считыватель отправляет данный номер контроллеру по проводному интерфейсу Wiegand. Решение о разблокировке турникета или замка принимает контроллер, сравниваю полученный номер идентификатора с имеющимися в базе данных.
Характеристики Zkteco ProID 30BE
- Рабочая частота: 125 кГц.
- Диапазон считывания: до 10 см
- Время считывания :<300 мс.
- Светодиодная индикация - да
- Звуковая индикация - да
- Выходы: Wiegand 26 бит или 34 бит в версии с Mifare; (выход RS485 доступен опционально)
- Питание, ток DC 7 ~ 13 В, <80 мA
- LED пульсирующий белый свет, красный и зеленый светодиоды
- Звук: зуммер
- Защита: IP65
- Рабочая температура -10 ºС… +65 ºС
- Рабочая влажность от 10% до 90% (без конденсации)
- Материал ABS+PC
- Размер 90 x 90 x 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | EM Marine, Proximity |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 1 075 ₴
