
- В наличии
- Код: ZKTeco ML10
Биометрический замок по отпечатку ZKTeco ML10
5 800 ₴
- +380 (50) 789-30-79
ZKTeco ML10 Биометрический замок с сенсором отпечатков пальцев
Принцип действия данной разновидности биометрических замков заключается в считывании рисунков на пальце (с помощью засветки отпечатки сканируются). Устройство оснащено индикацией (как цветовой, так и звуковой). Даже в случае отключения питания, память на десятерых администраторов (20 временных и 60 обычных пользователей) будет сохранена.
Питание осуществляется от четырех алкалиновых батареек (тип АА на 1,5В). При низком показателе уровня заряда, вам поступит соответствующее уведомление. Устанавливать замок ZKTeco ML10 (на биометрической основе) нужно на дверях, толщина которых в пределах 39-54 миллиметров.
В списке основных функций следует отметить:
- простота в управлении и настройке
- разделение пользователей на группы: администраторы, постояныые и временные пользователи;
- различные версии и опции: верификация по карте, Bluetooth для упрощенного использования с помошью приложения.
- монтаж в двери с толщиной 39-54 миллиметров.
- наличие функций аварийной подпитки и открытия ключем
Ежедневное использование не составит никаких трудностей, а сделает процесс контроля доступа еще надежнее.
Характеристики ZKTeco ML10:
- Материал: Сплав цинка
- Количество пользователей: Администратор - 10, Обычный пользователь - 60, Временный пользователь - 20
- Рабочая температура: 0 ° C- 45 ° C
- Блок питания: 4 х АА щелочная батарея
- Бэкап разблокировка: Механический ключ и батарея 9В
- Толщина двери: 30-38 мм (опция), 39-46 мм (стандарт), 47-54 мм (стандарт), 55-60 мм (опция)
- Размеры: Передняя часть - 69×155×35 мм, Задняя сторона - 69×155×25 мм
Интернет-магазин биометрических замков и систем доступа ZKStore
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Цвет замка | Серебристый |
| Производитель | ZKTeco |
| Тип установки замка | Полуврезной |
| Дополнительные | |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 4 батарейки АА 1.5 В |
| Рабочая температура | 0°C-45°C |
| Бэкап разблокировка | Механический ключ и батарея 9В |
| Версії | |
| Версія | По відбитку |
- Цена: 5 800 ₴



