
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco PL10
Отправка с 29 июня 2026Биометрический замок по пальцу ZKTeco PL10
4 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 789-30-79
Биометрический замок ZKTeco PL10
Биометрические замки ZKTeco PL10 под заказ мы реализуем в розницу и оптом. У нас вы можете выбрать и купить качественные устройства по доступным ценам. Этот вид замков был разработан на основе сенсора отпечатков пальцев. Есть функция индикация — звуковая и цветовая. Питание прибора осуществляется от четырех алкалиновых батарей АА (по 1,5В). В случае разрядки батарей, вы получите соответствующее оповещение.
Такой замок полностью совместим с программным обеспечением, которое позволяет проводить мониторинг состояния дверей (открыты/закрыты). Сенсор отпечатков пальцев функционирует на базе действия инфракрасных лучей.
Какие еще существуют преимущества у этого устройства?
В этом списке необходимо выделить следующее:
- удобство и простота использования в повседневном режиме;
- внутренняя память рассчитана на 10 администраторов (в том числе 20 временных пользователей и 60 обычных);
- даже в случае отключения питания все данные будут сохранены;
- большой спектр опций (SDK с возможностью распознавания людей и создания различных шаблонов).
Где следует устанавливать биометрический замок ZKTeco PL10? Его монтируют на двери (толщина должна соответствовать 39-46 или же 47-54 мм).
Характеристики:
- Производитель: ZKTeco
- Тип: Биометрический замок
- Материал: Прочный ABS
- Количество пользователей: Администратор -10, Обычный пользователь - 60, Временный пользователь - 20
- Установка в межкомнатные двери: есть
- Установка в входные двери: есть
- Питание: 4 батарейки АА 1.5 В
- Цвет: серебристый
- Размеры, мм: 69х155х35 (передняя часть), 69х155х25 (задняя часть)
- Толщина двери: 30-38 мм (опция), 39-46 мм (стандарт), 47-54 мм (стандарт), 55-60 мм (опция)
- Рабочая температура: 0 ° C- 45 ° C
- Бэкап разблокировка: Механический ключ и батарея 9 В
Интернет-магазин биометрических замков и систем доступа ZKStore
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Дополнительные | |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 4 батарейки АА 1.5 В |
| Рабочая температура | 0°C-45°C |
| Установка в межкомнатные двери | есть |
| Установка в входные двери | есть |
| Бэкап разблокировка | Механический ключ и батарея 9В |
- Цена: 4 980 ₴

