
- В наличии
- Код: ZKTeco FPV10R
Биометрический сканер отпечатков и вен пальца ZKTeco FPV10R
5 676 ₴
- +380 (50) 789-30-79
Биометрические считыватели для СКУД
Биометрический сканер отпечатков и рисунка вен пальца ZKTeco FPV10R
Приборы марки ZKTeco FPV10R отличаются своим высоким показателем точности. Эти биометрические сканеры сегодня используют для распознавания рисунка вен пальца и их отпечатков. У нас вы можете заказать этот инновационный и очень полезный гаджет в розницу или оптом. Отправка действует по всем городам Украины.
Благодаря комбинированному принципу действия, данные устройства выполняют сразу несколько функций в ходе действия которых проверяется не только отпечаток сотрудника, но и сканируются его пальцевые вены (на верхней поверхности фаланги руки человека).
С помощью высокотехнологичного устройства FPV10R вам удастся исключить вероятность неправомерных проникновений на территорию вашего предприятия или внутрь офисного помещения. В случае возникновения реальной угрозы (например такой, как целенаправленная попытка несанкционированного доступа), система в ту же минуту обнаружит поддельный идентификатор личности (любую из его разновидностей) и заблокирует вход для посторонних лиц. Покупая продукцию в нашем интернет-магазине вы можете быть полностью уверены в качестве приобретаемых изделий. Надежное решение вопросов безопасности - мы ждем ваших заказов.
Характеристики:
- Сенсор Оптический
- Эффективная зона сбора 13.24*15.7 мм
- Размер изображения 256*360 пикселей / 240*320 пикселей
- Разрешение изображения 500dpi / 300dpi
- Уровней серого 256
- Интерфейсы связи USB 2.0 / USB 1.1
- Разъем интерфейса USB Type A
- Операционные системы Windows / Linux / Android
- Питание 4.8В ~ 5.5В(USB)
- Рабочая температура -20 - + 45 градусов Цельсия
- Размеры 114,6х65,8х63,4 мм
Интернет-магазин биометрических систем ZKStore
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель оптический |
| Общие | |
| Длина | 114.6 мм |
| Ширина | 65.8 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 / USB 1.1 |
| Рабочая температура | -20°С~+50°С; Относительная влажность 90% |
| Эффективная зона считывания | 13.24*15.7 мм |
| Размер изображения | 256*360 пикселей/240*320 пикселей |
| Разрешение изображения | 500 точек на дюйм/300 точек на дюйм |
| Уровни серого | 256 |
| Разъем интерфейса | USB Type A |
| Операционные системы | Windows / Linux / Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 4.8V ~ 5.5V(USB) |
- Цена: 5 676 ₴

