
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco FV350
Биометрический терминал ZKTeco FV350
20 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 789-30-79
Биометрический контроль доступа
Мультибиометрический считыватель системы контроля доступа по рисунку вен и отпечаткам пальцев ZKTeco FV350
У нас вы можете выбрать и купить (в розницу или оптом) надежные считыватели системы контроля доступа по рисунку вен и отпечаткам пальцев ZKTeco FV350 (на мульти-биометрической базе). Оперативная отправка всех заказов действует по всем регионам Украины.
Контроль доступа посредством применения биометрических параметров позволяют обеспечить наивысший уровень сохранности от несанкционированного проникновения посторонних лиц на различные объекты:
- территории разнообразных предприятий (банки, больницы, школы);
- местах массового скопления людей (аэропорты, административные центры и прочее);
- офисные учреждения;
- крупно и малогабаритные промышленные комплексы и многое другое.
Основной принцип действия заключается в том, что этот прибор задействует освещение инфракрасных лучей для сканирования вен на пальце сотрудника. После этого будет сформирован биометрический образец этого персоны и ему будет разрешен или же запрещен вход на заданную территорию.
Терминал стопроцентно защищает от ввода поддельных отпечатков пальцев. Следует обратить внимание на то, что внешнее состояния кожи на руках нисколько не повлияет на считывание данных и последующей идентификации отдельно взятого человека.
Интернет-магазин систем контроля доступа ZKStore
Внимание: уникальный текст защищен ЗУ «Об авторском праве и смежных правах» N 3792-XII.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Общие | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | контроль доступа |
| Встроенный считыватель отпечатков | да |
| Тип | Считыватель |
| Дисплей | 2,8" емкостный экран |
| Интерфейс подключения | TCP/IP, RS485 |
| Диапазон рабочих температур | 0°C-45°C |
| Питание | 12V DC, 3A |
| Емкость отпечатков пальца | 1000 |
| SDK и программное обеспечение | PULL SDK (новая прошивка) |
| CPU | 1.2GMHz |
| Емкость отпечатков вен | 1000 |
| RF Card | EM, Mifare (опционально 2000) |
| Аутентификация | Вены пальцев, отпечаток пальца, пароль, карта (опционально) |
| Вспомогательный терминал | 1 Aux. вход |
| Контроль и управление доступом | Да |
- Цена: 20 999 ₴


