
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco KR-102E
Кодовая клавиатура EM-Marine ZKTeco KR102E
675 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (50) 789-30-79
Кодовый считыватель карт EM-Marine с цифровой клавиатурой ввода. Может быть установлен на улице под козырьком. Степень защиты IP 64. Звоните!
KR102E - Кодонаборная клавиатура с EM-Marine считывателем
Бесконтактный считыватель карт доступа KR102E выполнен в современном дизайне и заключен в прочный корпус позволяющий использовать его на улице Считыватель прост в монтаже и использовании. Светодиодные индикаторы указывают разрешен или запрещен доступ. Расстояние считывания до 10 см. Считыватель подходит для наружной установки, он водонепроницаем и устойчив к температурам от -20 º до +65 º благодаря специальному эпоксидному наполнителю, защищающему электронную часть устройства
Благодаря универсальному интерфейсу Wiegand, считыватель может использоваться с любыми системами контроля доступа, включая терминалы и контроллеры ZKTeco
Особенности считывателя ZKTeco KR102E
- Габариты: 86x86x16.3 мм
- Для карт 125KHz Proximity
- Дальность считывания: до 10 см (125 кГц)
- 26bit Wiegand (по умолчанию)
- Встроенная кодо-наборная клавиатура (выход на 8 бит)
- Удобный монтаж на металлопластиковые двери
- Водонепроницаемый, степень защиты IP64
- Защита от неправильного подключения
- Современный дизаЙн
Технические характеристики:
- Модель: KR102E
- Дальность считывания: до 10 см
- Время считывания: до 300 мс
- Электропитание: 6-14В постоянного тока, не более.70mA
- Входные порты 2 шт:управление светодиодами, управление зуммером
- Выходной формат: Wiegand 26 бит, Кодовый порт на 8 бит
- Светодиодный индикатор: 2 Цвета: красный и зеленый
- Звуковой сигнал: есть
- Диапазон рабочих температур: от -20 ° до +65 ° C
- Влажность: от 10% до 90%
- Цвет: черный
- Материал: ABS+PC текстурирован
- Габариты: (ДxШxВ) 86x86x16.3 мм
- Вес: 120 г
- Индекс защиты: IP64
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | EM Marine, EM Marine (EM4100) |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 675 ₴

