
- В наличии
- Код: ZKTeco KR101E
Считыватель карт Proximity ZKTeco KR101E
473 ₴
426 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (50) 789-30-79
Компактный считыватель бесконтактных карт Proximity для подключения к контроллерам доступа и автономным терминалам контроля доступа Нашли ДЕШЕВЛЕ? Звоните!
KR101E - бесконтактный считыватель Виганд для Proximity карт
Считыватель бесконтактных карт KR101E выполнен в современном дизайне и заключен в прочный корпус позволяющий использовать его на улице Считыватель прост в монтаже и использовании. Светодиодные индикаторы указывают разрешен или запрещен доступ. Расстояние считывания до 10 см. Считыватель подходит для наружной установки, он водонепроницаем и устойчив к температурам от -20 º до +65 º благодаря специальныому эпоксидному наполнителю, защищающему электронную часть устройства
Благодаря универсальному интерфейсу Wiegand, считыватель может использоваться с любыми системами контроля доступа, включая терминалы и контроллеры ZKTeco
Особенности:
- Компактный: 77.5x42.8x16.5 мм
- Для карт 125KHz Proximity
- Дальность считывания: до 10 см (125 кГц)
- 26bit Wiegand (по умолчанию)
- Удобный монтаж на металлопластиковые двери
- Водонепроницаемый, степень защиты IP65
- Защита от неправильного подключения
- Современный дизаин
Технические характеристики:
- Модель: KR101E
- Дальность считывания: до 8 см
- Время считывания: до 300 мс
- Электропитание: 6-14В постоянного тока, не более.70mA
- Входные порты 2 шт: управление светодиодами, управление зуммером
- Выходной формат карт: Wiegand 26 бит
- Светодиодный индикатор: 2 Цвета: красный и зеленый
- Звуковой сигнал: есть
- Диапазон рабочих температур: от -20 ° до +65 ° C
- Влажность: от 10% до 90%
- Цвет: черный
- Материал: ABS+PC текстурирован
- Габариты: (ДxШxВ) 77.5x42.8x16.5 мм
- Вес: 50 г
- Индекс защиты: IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | Proximity, EM Marine, EM Marine (EM4100), EM Marine (EM4102), RFID |
| Протокол связи | Wiegand, Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Материал | ABS-пластик |
| Дальность чтения | 8 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
- Цена: 426 ₴



