
- В наличии
- Код: ZKTeco ProID 30WM-RS
Считыватель бесконтактный с кодовой клавиатурой ZKTeco ProID 30WM-RS
1 355 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZKTeco ProID 30WM/RS – это кодовая клавиатура контроля доступа для монтажа на улице или в помещении накладного типа. Помимо ввода кода, устройство способно считывать бесконтактные идентификаторы типа Mifare, работающие на частоте 13.56 МГц.
В зависимости от качества исполнения карты / брелка, устройство способно считать номер метки на расстоянии до 5 сантиметров. Скорость чтения одной метки – до 0.3 с. Благодаря стильной светодиодной индикации и звуковым сигналам, пользователь легко определит, верификация карты или ввод кода успешной.
Кодовый считыватель карт ProID 30WM-RS обладает герметичным корпусом со степенью защиты оболочки IP65, что позволяет надежно разместить устройство на улице.
Основные функции устройства ZKTeco ProID 30WM-RS
- Прочный и герметичный корпус IP65 из ABS-пластика и поликарбоната
- Доступны 2 цвета корпуса: Черный - ProID 30BM и версия считывателя в белом цвете - ZKTeco ProID 30WM
- встроенный бесконтактный ридер 13,56 Mifare
- Устройство передает данные к контроллеру по RS485.
- Современный и универсальный дизайн подходит для большинства помещений.
- Высокая энергоэффективность с потреблением до 80 мА при 12В.
- Считыватель предназначен для монтажа на стену, или устойчивую у двери / турникета.
- Устройство передает номер идентификатора, ПИН и код контроллер СКУД, для дальнейшего управления доступом в помещение или на территорию.
Характеристики Zkteco ProID 30WM-RS
- Робоча частота: 13.56 МГц.
- Диапазон считывания: до 5 см
- Время считывания:<300 мс.
- Светодиодная индикация - да
- Звуковая индикация - да
- Выходы: RS485
- Рекомендуемые контроллеры: InBio160 Pro,InBio260 Pro InBio460 Pro
- Питание, ток DC 7 ~ 13 В, <80 мА
- LED пульсирующий мир белый, красный и зеленый светодиоды
- Звук: зумер
- Защита: IP65
- Рабочая температура -20° С... +65 ºС
- Рабочая влажность от 10% до 90% (без конденсации)
- Материал ABS+PC
- Размер 90 x 90 x 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | RS-485 |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 1 355 ₴
