
- В наличии
- Код: ZKTeco KR613-OSDP
OSDP считыватель карт EM и MF ZKTeco KR613
1 269 ₴
- +380 (50) 789-30-79
KR 613 - двухчастотный считыватель RFID идентификаторов - Em-Marine 125 КГц и Mifare Classic (4B UID), Mifare Classic (7B UID), Mifare Desfire 13,56 МГц. Интерфейс связи с сетевыми контроллерами доступа - Wiegand 34. Устройство для считывания KR310 используется для построения системы контроля доступа.
KR310 - это бесконтактный считыватель RFID ключей, меток, предназначенный для работы в составе систем контроля доступа. Данная модель считывателя поддерживает работу с идентификаторами Mifare и Em-Marine.
Считывание карт выполняется на расстоянии до 5 см. Время идентификации карты — менее 300 мс. Для связи с сетевым контроллером доступа предусмотрен интерфейс Wiegand 34 бита.
Особенности ZKTeco KR613
Для удобного использования, считыватель имеет звуковой сигнал и светодиоды состояния, которые демонстрируют статус доступа. Устройство KR613 имеет прочный, герметичный полимерный корпус, соответствующий стандарту защиты IP65. Устройство можно устанавливать как внутри зданий, так и снаружи.

Характеристики считывателя карт KR613:
- Рабочий протокол: Mifare/Em-Marine;
- Робоча частота: 125 кГц/13.56 МГц;
- Дальность считывания карт: 5-10 см;
- Время идентификации карты: 300 мс;
- Интерфейсы: 1×Wiegand 34
- Питание: DC 6-14V / Max.70mA;
- Класс защиты: IP65;
- Температура эксплуатации: -20+65 С
- Размеры: 86×86×16;
- Вага: 50 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Материал | ABS-пластик |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц, 125 KГц |
| Дальность чтения | 10 см |
| Общие | |
| Напряжение | 14 В |
| Значение выходного тока | 70 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 86 мм |
- Цена: 1 269 ₴
