
- В наличии
- Код: ZKTeco C3-400 Plus
Сетевой контроллер доступа на 2 турникета проходной или 4 двери ZKTeco C3-400 Plus
7 874 ₴
- +380 (50) 789-30-79
Ключевые особенности: память карт: 100000; память QR-кодов (статических и динамических): 100000; память событий: 50000; Процессор: 1 ГГц; реле двери: 4 шт; поддержка считывателей Wiegand - 4шт, или RS485 / OSDP - 8 шт; поддержка плат дополнительных портов ввода и вывод EX0808 (RS485-PC) - 8 шт
Управление доступом по карточке и QR-коду для предприятий, заводов, учреждений ZKTeco C3-400 Plus
Контроллер управления доступом в помещениях ZKTeco C3-400 Plus, рассчитан на 4 двери или 2 турникеты, в том числе двустороннее управление доступом. Новинка является эволюционной продолжением контроллера ZKTeco C3-400 и дополнительно оснащена:считыванием динамического QR-кода, увеличенной памятью, поддержкой современных считывателей OSDP и плат AUX IN/OUT
Для построения системы безопасности на проходной компании или офисе, на базе контроллера ZKTeco C3-400 Plus, вам понадобятся совместимые с считыватели бесконтактных карт серий: KR, ProID, MR, SKW или любые другие считыватели, работающие по Wiegand, ZKTeco RS485 или OSDP 2.1.7. Для поддержки QR-кодов применяются считыватели QR50, QR500, QR500 Pro, QR600
Для удобного введения номеров новых картлк у систему, рекомендуємо придбати USB-зчитувач ZKTeco CR20M. В зависимости от проекта, необходимые и другие периферийные устройства, например: замок двери; источник питания 12В, кнопка выхода или аварной разблокировки; оповеститель и прочее.
Функции интеграции СКУД ZKTeco C3 Plus-серії
Устройство имеет широкие возможности по интеграции контроля доступа. Да, контроллер имеет дополнительные входы и выходы: AUX выходы, к примеру для камер, освещения или оповещения на внешнем устройстве безопасности; AUX входы для пожарных и охранных датчиков и других оповещениях; входы датчика двери и кнопки
Благодаря поддержанию до 8 плат EX0808, один контроллер может дополнительно иметь до 64 AUX-IN и до 64 AUX-OUT для интеграции дополнительных датчиков и исполнительных устройств.
Профессиональные настройки контроля доступа
Из дополнительных возможностей стоит отметить функции: "заблокировать повторное прохождение", режим "шлюз", режим "блокировки дверей", открытие первой карточкой, открытие группой пользователей, установка PIN-кода сигнала входа "под принуждением".
Масштабирование системи
Серия контроллеров C3 Plus состоит из 3-х наименованных: ZKTeco C3-100 Plus на 1 дверь, ZKTeco C3-200 Plus на 2 двери, ZKTeco C3-400 Plus на 4 двери соответственно. В зависимости от задач, возможно совместное использование различных устройств, благодаря объединению контроллеров в одном или нескольких "Зонах" на уровне программного обеспечения.
Современный контроллер с современным программным обеспечением
Контроллер поддерживает фирменные программные продукти контроля доступа от ZKTeco: ZKBioONecurity и ZKBio CVAccess, что позволяет успешно использовать систему как на небольших объектах, так и в составе комплексных решений ZKTeco у глобальной сети, для предприятия с широкой сетью филиалов и подразделений
Безопасная передача и хранение данных
В контроллере используются сумасшие алготирмы шифрования AES 256-bit для хранения данных, и AES 128-bit для связи между контроллером, считывателями и платами расширения. Обмен данными между веб-клиентом и сервером защищен протоколом HTTPS/TLS1.2. Есть удобный WEB-интерфейс для базовых настроек.

Характеристики СКУД контроллера ZKTeco C3-400 plus
- Количество точек прохода СКУД двери: 4 шт
- Количество считывателей: 4 считывателя по Wiegand 26, 34, 66 бит или 8 считывателя по RS485 (ZKTeco RS-485 / OSDP)
- Количество входов: 4 кнопки выход, 4 датчик состояния двери, 4 доп. Вход
- Количество релейных выходов: 4 управления замком, 4 управления доп. выходом
- Количество дополнительных I/O плат RS485: 8
- Количество номеров карт: 100 000
- Количество QR-кодов: 100 000 (статические / динамические)
- Журнал событий: 500 000 записей
- Интерфейс связи: TCP / IP, RS485
- ОС: Linux
- Процесор: 1 ГГц
- RAM: 128 Мб
- Флеш память: 256 Мб
- Питание: DC 12В (.9.6V - 14.4V DC)
- Рабочая температура / влажность: 0 ° C ~ 45 ° C / 20% ~ 80%
- Габаритные размеры платы (Д х В х Ш): 216 х 99 х 19 мм
- Габаритные размеры платы в боксе (Д х В х Ш): 350 х 90 х 300 мм
- Вес платы: 0.25 кг
- Вес версии в боксе: 3.56 кг
Состав системы доступа на контроллерах ZKTeco серии C3-plus 100/200/400

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Материал | Пластик |
| Протокол связи | RS-485, TCP, USB 2.0 |
| Поддержка стандартов | HID, USB, Mifare, EM Marine, HID Prox, iCLASS |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Количество точек прохода | 4 |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100000 |
| Шифрование данных | AES |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 500000 событий |
| Индикация | Световая |
| Режим работы | Верификация |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Тип установки | Накладной |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 4 шт |
| Управление эл. замками | 4 шт |
| Управление турникетами | 2 шт |
| Управление шлюзовыми кабинами | 2 шт |
| Управление шлагбаумами | 4 шт |
| Управление автоматизированными ограждениями | 2 шт |
| Интеграция с системами и ПО | ОПС, ОС, ПС |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Ключевые опции | |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Сбор и предоставление статистики | Да |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектація | Плата |
| Основные | |
| Тип системы | Сетевая |
| Тип поддерживаемых считывателей | Электронные бесконтактные |
- Цена: 7 874 ₴





