
- В наличии
- Код: ZKTeco Plock2
Автоматический парковочный барьер ZKTeco Plock 2
7 779 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Plock2 - автоматический парковочный барьер по метке в гнезде прикуривателя или пульту дистанционного управления от ZKTeco.
Предназначен для управления частной парковкой. По сравнению с традиционным ручным парковочными барьерами, Plock 2 обеспечивает умное, удобное и идеальное взаимодействие с пользователем.
Управление парковочным барьером осуществляется с помощью радиометки или радиобрелка. Plock2 может широко использоваться в жилых, корпоративных зданиях, индустриальных парках, гостиницах, аэропортах и других парковках.
Особенности ограничителя места на парковке ZKTeco Plock2
- Система Анти-столкновение на 180° - барьер начнет складываться и включится сигнализация
- Сложеный барьер выдерживает давление 2-3 тонны
- Дистанционное управление пультом на расстоянии до 20м;
- Автоматическое управление сенсором (меткой) в прикуриватель авто до 15м;
- Степень защиты IP67, водонепраницаемый и пылезащищенный;
- Механический ключевой замок для блокировки доступа под крышку (для монтажа и обслуживания)
Характеристики парковочного барьера ZKTeco Plock 2
- Материал:SPCC сталь;
- Дистанция работы:
- пультом ≤20 м;
- меткой ≤15 м;
- Время подъема/опускания:≤6 с;
- Высота после подъема:420мм;
- Высота после опускания:75мм;
- Рабочая температура:-10°C ~+55°C;
- Питание: Алкалиновые батареи Тип "D" 4 шт (не входят в комплект)
- Рабочее напряжение:DC6V;
- Ток в режиме ожидания:≤1,5mA;
- Рабочий ток: ≤2.5A;
- Размеры:460 мм x 460 мм x 75 мм;
- Вес: 8 кг
Установка парковочного блокиратора ZKTeco Plock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 6 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки замка | Накладной |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Идентификатором, Радиобрелком |
| Интерфейс | Беспроводной |
- Цена: 7 779 ₴

