
- В наличии
- Код: ZKTeco ProBG6000L
Шлагбаум ZKTeco ProBG6000 с 3 м для больших парковок, кооперативов, платных дорог
108 188 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco ProBG600 L/R - невероятно быстрое время открытия в 0,6 секунды и потрясающий ресурс до 8 млн. циклов, делает этот шлагбаум идеалным решением для крупных объектов: гаражный кооператив, платная парковка, дорога.
Автоматический шлагбаум ZKTeco ProBG6000 предназначен для управления доступом автотранспортных средств. Идеальное дополнение для контроля доступа на общественных или частных парковках. Шлагбаум универсальный - его можно установить как в левую, так и правую сторону. Версия L/R - тумба слева/справа из коробки.

Особенности ProBG6000
-
Конструкция стрелы: прямая, круглая
-
Возможность менять положение стрелы (левая / правая): да
-
Функция защиты от удара по автомобилю: да
-
Регулировка угла поднятия стрелы: да
-
Время открытия: 0.6 сек
-
Ресурс: 8 млн. циклов открытие / закрытие
-
Регулировка скорости открытия и закрытия: да
-
Автоматическое закрытие: да
-
Резервное питание от аккумулятора: да (24 В)
-
Открытие при пропадании питания: да (автоматически, встроенный конденсатор)
Характеристики быстрого шлагбаума ZKTeco ProBG6000
- Время открытия / закрытия: 0.6 с
- Длина стрелы: 3 м
- Количество циклов: 8000000
- Материал корпуса: сталь с порошковым покрытием
- Привод: бесщеточный электродвигатель постоянного тока 24 В
- Стрела: прямая, круглая
- Потребляемая мощность: 200 Вт
- Питание: AC 110 - 240 В
- Рабочая температура: -40°C ~ +80°C
- Вес нетто: 55 кг
- Размеры: 330 x 355 x 1101.5 мм
- Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 3 м |
| Время открывания | 0.6 сек |
| Мoщнocть | 200 Вт |
| Наработка на отказ | 8000000 циклов |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Длина | 1101 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 55 кг |
| Версії | |
| Тумба | Ліворуч |
- Цена: 108 188 ₴

