
- В наличии
- Код: ZKTeco KR600M
Cчитыватель 13.56 МГц Mifare/IC ZKTeco KR600M
736 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (50) 789-30-79
KR600M - бесконтактный считыватель Wiegand для Proximity карт стандарта Mifare.
Считыватель бесконтактных карт ZKTeco KR600M изготовлен из ABS+PC пластика, который позволяет использовать его на улице и имеет современный дизайн. Считыватель прост в монтаже и, благодаря интерфейсу Wiegand, может использоваться с любыми системами контроля доступа.
Светодиодная индикация позволит понять разрешен или запрещен доступ. Считывание с карты происходит на расстоянии до 5 см. Считыватель имеет класс защиты IP65 и подходит для наружной установки, он может работать в температурном диапазоне от -20 º до +65 º. Благодаря специальному эпоксидному наполнителю, защищающему электронную часть устройства, он водонепроницаем.
Особенности бесконтактного считывателя KR600-M
-
Для Proximity карт стандарта Mifare (13.56 MHz);
-
Дальность считывания: до 5 см (13.56 MHz);
-
Водонепроницаемый, степень защиты IP65
-
Защита от неправильного подключения;
Характеристики бесконтактного считывателя KR600-M:
- Входы: внешние светодиоды, внешний зуммер;
- Выходы: 34bit Wiegand;
- Индикация: Красный и зеленый светодиоды;
- Питание:DC 6-14 В до 70 мA;
- Рабочая температура:-20°C … +65°C;
- Влажность:<90%;
- Влагозащита:IP65;
- Звук: зуммер;
- Габаритные размеры: 116х75х16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | ISO14443А, Mifare, Mifare Classic 1k, Mifare Standars 1k (S50) |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 70 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 116 мм |
- Цена: 736 ₴




