
Новинка
- В наличии
- Код: ZKTeco BG545R
Шлагбаум на парковку 4,5 м ZKTeco BG545
30 831 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Серия автоматических шлагбаумов ZKTeco BG500 выполнена в современном дизайне с тумбой из стали с напылением порошковой краски. Шлагбаумы BG оснащены как телескопической стрелой, так и цельной, разной длины.
Шлагбаум с приставкой R - означает, что тумба располагается справа при въезде. Направление стрелы может быть изменено на противоположное на этапе установки.

Особенности шлагбаумов для автомобилей ZKTeco BG500
- Большой ресурс - 2 миллиона циклов
- Надежный бесщеточный двигатель 24В DC
- Возможно резервное питание от аккумулятора 24В
- Функция защиты от удара по автомобиля (чувствительность можно отрегулировать)
- Регулировка угла подъема - да
- Регулировка скорости открытия и закрытия: да
- Регулировка скорости первой и второй ступени открытия и закрытия (скорость в начале и при завершении открытия стрелы): да
- Регулировка баланса стрелы (стрела должна стоять неподвижно при угле 45°, опускаться и подниматься относительно этого угла с одинаковым усилием): да
- 2 радиопульта в комплекте с возможностью программирования дополнительных пультов (всего до 15 шт)
- Светодиодная индикация состояния стрелы на тумбе шлагбаума.
- Доступен автоматический режим закрытия по таймауту (задержку можно задать)
- Варианты расположения тумбы слева или справа от стрелы с возможностью перенастройки положения
- Возможность подключения дополнительной индикации с напряжением 12 В
- Возможность подключения внешних устройств управления помимо пульта: СКУД со считыванием идентификаторов с дальнего расстояния, камер распознавания номеров или лиц, GSM-контроллеров, ИК-датчика, радара, петлевого детектора. кнопки и т. п.
Варианты исполнения шлагбаума BG500:
- ZKTeco BG530 с цельной прямой стрелой в 3 м
- ZKTeco BG545 c телескопической стрелой с регулировкой 2.5-4.5 м (на данной странице)
- ZKTeco BG545LED с цельной прямой стрелой в 4.5 м и светодиодной лентой на ней
- ZKTeco BG545-90 со складывающейся стрелой в 4.5 м для помещений с низким потолком
- ZKTeco BG545-F со стрелой в 4.5 м типа "забор"
- ZKTeco BG560 c телескопической стрелой с регулировкой 3.2-6 м
Технические характеристики шлагбаума BG545 L / R
- Размеры тумбы 350 х 270 х 1020 мм
- Время подъема/опускания: 2,5 с
- Длина регулировки телескопической стрелы: 2,5-4,5 м
- Класс защиты воздействий среды: IP54
- Материал корпуса – сталь с порошковой покраской
- Материал стрелы: алюминий
- Радиус действия ПДУ: до 30 м
- Потребляемая мощность: 160 Вт
- Мощность БП: 24В 10А
- Питание AC 110 ~ 220В 50-60Гц
- Ресурс двигателя, циклов: 2 000 000
- Тип двигателя: бесщеточный DC 24V
- Рабочая температура -30℃ +75℃
- Вес нетто: 43 кг
- Вес брутто: 45 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Парковочный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 4.5 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 3 сек |
| Мoщнocть | 180 Вт |
| Наработка на отказ | 2000000 циклов |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально), СКУД (опционально) |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Значение выходного тока | 10 А |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Вес | 43 кг |
| Версії | |
| Тумба | Праворуч |
- Цена: 30 831 ₴



