
- В наличии
- Код: ZKTeco CL10
Бесконтатный Smart замок ZKTeco CL10 для шкафчиков с кодовой клавиатурой
2 501 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электронный замок для шкафчиков ZKTeco CL10 с кодовой клавиатурой и считывателем EM-Marine карт.
Модель подходит для установки в торговую мебель, камеры хранения, шкафы и ящики. Питание осуществляется от 4х батарей ААА-типа. Устройство выполненов лаконичном черном дизайне с сенсорной клавиатурой.

Режимы работы мебельного электронного замка CL10 на батарейках
- Режим приватного использования. Замок остается закрыт, пока не будет поднесена карта постоянного пользователя либо административная карта.
- Режим публичного (одноразового) использования. Замок остается открыт, пока не будет поднесена любая незарегистрированная карта. После первого поднесения - карта зарегистрируется и замок заблокируется. После повторного поднесения - замок откроется, а карта удалится из памяти. Мастер-карты администраторов при этом в памяти остаются постоянно.
Особенности замка для шкафчиков
- разблокировка осуществляется с помошью бесконтактного брелока / карты формата EM-Marine либо вводом кода на клавиатуре.
- подходит как для распашных так и для раздвижных дверок
- поддерживается 2 группы пользователей: 1. администратор (может менять настройки и открывать двери); 2. обычный пользователь (может менять пароль пользователя и открывать дверь).
- электрозамок ZKTeco CL10 поддерживает режим “Всегда открыто”
- замок заранее предупредит о разряде батареи подачей звукового сигнала
Характеристики электрозащелки для шкафчика ZKTeco CL10
- способы открытия замка: карта доступа, брелок. браслет или код;
- стандарт RFID карт: EM-Marine 125 кГц;
- память карт: 2 карты администратора, 200 карт обычных пользователей;
- память паролей: 1 пароль администратора, 50 паролей обычных пользователей;
- длина пароля от 4 до 12 цифр;
- наличие режима «всегда открыт»;
- питание: 4.4-6.5 В от 4-х батареек AAA (не входят в комплект);
- аварийное питание: micro-USB
- размеры: 100 x 67 x 20 мм;
- рабочая температура: от -20 °C до + 50 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Цвет замка | Черный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором, Мастер-ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Комплектация | |
| Мастер-ключ | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Блок питания | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 6.5 В |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 501 ₴









