
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco WRF100M
Беспроводной Wiegand-считыватель Mifare - ZKTeco WRF100M
1 704 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Беспроводной считыватель Mifare-карт WRF100 позволяет размещать его в местах, где затруднена возможность прокладки слаботочных линий питания и связи к контроллеру /терминалу доступа и учета времени.
Принцип действия беспроводного считывателя бесконтактных идентификаторов WRF100-M
При касании считывателя, происходит генерирование радио-поля 13,56 МГц благодаря питанию от трех батарей типа ААА. При поднесении Mifare-карты, происходит считывание её UID-номера и передача кода на комплектный приемник, на частоте 433 МГц, на расстояние до 30 метров.
Приемник, в свою очередь, подключается проводным способом к контроллеру СКУД в разъемы Wiegand-считывателя. Таким образом, картридер может быть использован с любой системой, имеющей Wiegand-вход для считывающего устройства.
Особенности Wireless Wiegand Reader ZKTeco WRF100 для Mifare карт
- Сигнал на частоте 433 МГц защищен шифрованием с плавающим кодом
- Простой монтаж: Считыватель быстро крепится к гладкой поверхности на 3M-скотч, либо к стене на саморезах, а модуль приемник имеет всего 4-контактна для проводного подключения к контроллеру: +12, GND, W0, W1
- Влагозащищенное исполнение позволяет использовать считыватель и в уличных условиях - рекомендуемо под навесом, либо козырьком.
- Ультра-низкое энергопотребление. В уличных условиях, рекомендуется использовать качественные элементы питания.

Технические характеристики Mifare считывателя-трансмиттера WRF100
- Рабочее напряжение считывателя: 4.5 В от 3хААА элементов
- Рабочее напряжение приемного модуля: 12 В
- Рабочий ток считывателя: ≤15 мА
- Стандарт RF-карт: 13,56 МГц, Mifare
- Расстояние считывания карт: до 3 см.
- Частота связи от трансмиттера (считывателя-передатчика) к ресиверу (приемнику): 433 MHz
- Стандарт передачи проводного сигнала от ресивера: Wiegand 26 / 34 (настраиваемый)
- Расстояние беспроводной передачи: ≤30 метров (на открытой местности)
- Степень защиты от внешней среды: IP65
- Рабочая температура: -20C ° ~ 60C °
- Рабочая влажность 0% - 86%
- Габариты считывателя: 120 * 50 * 20 мм
- Габариты модуля-приемника: 25 * 50 мм
- Вес 88 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare, Mifare Classic 1k, Mifare Classic 4k, Mifare Standars 1k (S50), Mifare Standars 4k (S70), MF1S50 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц, 433 МГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 3 см |
| Индикация | Световая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые, Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 88 г |
- Цена: 1 704 ₴





