
- В наличии
- Код: ZKTeco KR601E
Бесконтактный считыватель 125 кГц EM-Marine ZKTeco KR601E
839 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (50) 789-30-79
KR601E - бесконтактный считыватель Wiegand для Proximity карт стандарта Em-Marine.
Считыватель бесконтактных карт ZKTeco KR601E изготовлен из ABS+PC пластика, который позволяет использовать его на улице и имеет современный дизайн. Считыватель прост в монтаже и, благодаря интерфейсу Wiegand, может использоваться с любыми системами контроля доступа.
Светодиодная индикация позволит понять разрешен или запрещен доступ. Считывание с карты происходит на расстоянии до 10 см. Считыватель имеет класс защиты IP65 и подходит для наружной установки, он может работать в температурном диапазоне от -20 º до +65 º. Благодаря специальному эпоксидному наполнителю, защищающему электронную часть устройства, он водонепроницаем.
Особенности бесконтактного считывателя KR601-E
-
Для Proximity карт стандарта Em-Marine (125KHz);
-
Дальность считывания: до 10 см (125 кГц);
-
Водонепроницаемый, степень защиты IP65
-
Защита от неправильного подключения;
Характеристики бесконтактного считывателя KR601-E:
- Входы: внешние светодиоды, внешний зуммер;
- Выходы: 26bit Wiegand;
- Индикация: Красный и зеленый светодиоды;
- Питание:DC 6-14 В до 70 мA;
- Рабочая температура:-20°C … +65°C;
- Влажность:<90%;
- Влагозащита:IP65;
- Звук: зуммер;
- Габаритные размеры: 86х86х16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Тип установки | Накладной на кронштейн, Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 86 мм |
| Питание в режиме ожидания | 70 мА |
- Цена: 839 ₴




