
- В наличии
- Код: ZKTeco MR101/EM
Металлический считыватель карт Em-Marine - ZKTeco MR101/EM
1 419 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ZKTeco MR101/EM - это металлический антивандальный считыватель с защитой от влаги IP66 для чтения и передачи номера карты по Wiegand
Proximity считыватель MR101-EM - поддерживает RFID-стандарт Em-Marine 125 КГц Это идеальный выбор для объектов с высоким уровнем безопасности. Считывающее устройство подходит для уличных условий так как имеет влагозащищенное исполнение IP66

Характеристики всепогодного считывателя СКУД ZKTeco MR101-EM
- Расстояние чтения идентификаторов: до 8 см;
- Время чтения карты: меньше 300 мс;
- Тип карт: EM-карты RFID
- Питание: DC 9-24В / Max.35 мА;
- Выходной формат: 26 бит Wiegand;
- LED индикатор: 2-х цветной (красный и зеленый);
- Зуммер: Есть;
- Степень защиты: IP66
- Температура эксплуатации: от -40 до +60 градусов Цельсия;
- Допустимая влажность: 10%~85% RH
- Материал: Металл с пластиковой вставкой;
- Размеры: 103*48*18 мм;
- Вес: 280 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 8 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 35 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 280 г |
- Цена: 1 419 ₴


