
- В наличии
- Код: ZKTeco MR1020
Антивандальный считыватель карт Em-Marine и Mifare - ZKTeco MR1020
1 892 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ZKTeco MR1020 - это металлический антивандальный (IK10) считыватель с защитой от влаги IP66 для чтения и передачи номера карты по Wiegand
Двух-диапазонный Proximity считыватель MR1020 - поддерживает наиболее распространенные RFID-стандарты Em-Marine 125 КГц и Mifare 13.56 МГц. Это идеальный выбор для объектов с высоким уровнем безопасности. Считывающее устройство специально спроектировано для суровых уличных условий и имеет IK10 сертификацию, которая обеспечивает лучшую защиту от вандалов.
Ещё одной особенностью уличных считывателей MR1020 является возможность программирования длины передаваемого кода от 26 до 58 бит через комплектный ИК-пульт управления.

Характеристики уличного считывателя СКУД ZKTeco MR1020
- Расстояние чтения идентификаторов: 2-6 см;
- Время чтения карты: меньше 300 мс;
- Тип карт: EM-карты RFID и MF S50/S70 IC-карты
- Питание: DC 9-24В / Max.50 мА;
- Выходной формат: 26 - 58 бит Wiegand;
- LED индикатор: 2-х цветной (красный и зеленый);
- Зуммер: Есть;
- Степень защиты: IP66 и IK10;
- Температура эксплуатации: от -40 до +60 градусов Цельсия;
- Допустимая влажность: 0%~98% RH
- Материал: Металл с пластиковой вставкой;
- Размеры: 105*49*21 мм;
- Вес: 240 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | EM Marine, Mifare, EM Marine (EM4102), EM Marine + Mifare (EM4100 + S50 1k), ISO14443А, Mifare Classic 1k, Mifare Classic 4k, Mifare Standars 1k (S50), Mifare Standars 4k (S70), MF1S50 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц, 13,56 МГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 6 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 50 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 240 г |
- Цена: 1 892 ₴


