
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco RevFace10 TI
Доступ по лицам с контролем температуры ZKTeco RevFace10 TI
33 202 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 789-30-79
RevFace10 TI - это тепловизионная система контроля температуры сотрудников предприятия, распознавание лица с записью журнала учета рабочего времени с контролем доступа на территорию
Управление посещаемостью сотрудников по лицу с контролем температуры
Устройство revFace10 построено на базе технологии Visible Light с расширенным углом распознавания лица пользователя для комфортной и быстрой верификации личности. Прибор может использоваться с корректным измерением температуры в диапазоне 16°C до 32°C. Дистанция измерения температуры составляет от 30 до 120 см.
Терминал идентификации лиц ZKTeco, может распознавать до 10000 лиц зарегистрированных сотрудников, скорость идентификации составляет менее 0,2 секунды. Все настройки легко выполняются благодаря сенсорному дисплею на 7.0 дюймов
С терминалом идентификации сотрудников ZKTeco RevFace10 TI, работа ваших работников будет более эффективной и безопасной!
Особенности биометрической системы по лицу ZKTeco RevFace10 [TI]
- Измерение температуры тела сотрудника с точностью ±0.3°C
- Распознавание лица под широким углом до +/-30° и с возможностью выявления фейкового лица по фото, видео или 3D-маске
- TCP / IP и WiFi (опция), для PUSH-связи с сервером ПО контроля доступа ZKBioAccess, ZKBioSecurity.
- 7,0-дюймовый TFT сенсорный экран,
- Камеры видимого света включающие ИК-диапазон вместе с LED подсветкой, позволяет пользователю отмечаться даже в условиях плохого освещения.
- Кроме учета рабочего времени, терминал включает в себя реле для управления доступом в помещение или через турникет с ограничением по временным зонам и группам.
- Мониторинг ношения медицинской маски - может предупреждать и отказывать в доступе при её отсутствии.
- В отличии от старшей модели RevFace15 TI - модель не имеет сенсорного экрана и меню. Настройки осуществляются через Web-интерфейс. ПО BioTime не поддерживается!
Технические характеристики терминала СКУД ZKTeco RevFace 10 [TI]
- Емкость лиц: 10 000
- Емкость карт: 10 000
- Емкость журнала записей: 200 000
- Дистанция измерения температуры: 30 - 120 см
- Диапазон измеряемых температур: 28°C - 42°C
- Погрешность измерения температуры: ±0.3°C,
- Порты связи с ПО: TCP / IP, WiFi (опция), USB
- Базовые функции терминала: Web-Server, ADMS, ввод T9, переход на летнее время, камера, 9-значный идентификатор пользователя, уровни доступа, группы, праздники, защита от двойного прохода, запрос записи, тревога по тамперу, несколько методов проверки личности
- Подключение дополнительных считывателей: по RS485 либо Wiegand-IN интерфейсу
- Выводы подключений контроля доступа: Wiegand-out, электро-замок, датчик двери, кнопка выхода, подача тревоги
- Температура эксплуатации: от 16° до 30°C при активации измерения температуры
- Габариты: 261 × 120 × 28 мм (Д х Ш х Г)
- Адаптер питания в комплекте: 12В, постоянного тока 3A

Бренд-магазин контроля доступа и учета рабочего времени ZKStore
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество шаблонов лица | 10000 |
| Управление эл. защелками | 1 |
| Управление эл. замками | 1 |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Сбор и предоставление статистики | Да |
| Программное обеспечение | Да |
| Количество пользователей | 10000 чел. |
- Цена: 33 202 ₴


