
- В наличии
- Код: ZKTeco SKW-V (M)
Автономная панель доступа по карте и коду ZKTeco SKW-V (M)
2 751 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZK SKW-V - это защищенная кодовая клавиатура с дополнительными функциями чтения бесконтактных карт / брелоков и клавишей для "звонка" (не входит в комплект). Корпус защищен от влаги по стандарту IP65, что позволяет размещать устройство на улице, а металлический корпус обеспечивает достаточный уровень защиты от вандалов.
Дополнительно панель ZKTeco SKW может использоваться и в качестве внешнего считывателя для системы контроля доступа благодаря Wiegand-выходу.
Существует 4 версии автономной СКУД ZKTeco SKW с различием в дизайне корпуса и типе поддерживаемых карт:
- ZKTeco SKW-H (E) - кодовая панель в "горизонтальном" дизайне и поддержкой карт EM-Marin 125 кГц.
- ZKTeco SKW-H (M) - кодовая панель в "горизонтальном" дизайне и поддержкой карт Mifare 13.56 МГц.
- ZKTeco SKW-V (E) - кодовая панель в "вертикальном" дизайне и поддержкой карт EM-Marin 125 кГц.
- ZKTeco SKW-V (M) - данная кодовая панель в "вертикальном" дизайне и поддержкой карт Mifare 13.56 МГц.
Особенности ZKTeco SKW-V (M)
- Антивандальный металлический корпус
- Корпус с классом защиты от воды и пыли IP65 в том числе клавиатура
- Может использоваться как автономная система доступа, так и в качестве дополнительного считывателя
Характеристики кодовой клавиатуры - считывателя карт ZKTeco SKW-V (M):
- Рабочая частота 13.56 МГц
- Карта RFID типа Mifare
- Стандарт защиты IP65;
- Рабочее напряжение DC9 - 14 В;
- Рабочая температура: -10°C ~ 60°C
- Рабочая влажность: 15%~90%
- Размеры (Д*Ш*В) 120*86*20,5 (мм) (± 3 мм)
- Интерфейс: Wiegand in / out (переключаемый) с длиной кода 26 бит, 1 реле, 1 датчик двери,1 кнопка выхода, 1 дверной звонок, 1 тревога
- Память пользователей: 5000
- Память RFID карт: 5000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Металл |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц, 13,56 МГц |
| Max количество идентификаторов | 5000 |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 5000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль и управление доступом | Да |
- Цена: 2 751 ₴


