
- В наличии
- Код: ZKTeco ZK-D4330 Backup
Многозонный уличный металлодетектор ZKTeco ZK-D4330 Backup
166 435 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ключевые параметры рамки ZK-D4330: 33 зоны детекции, резервное питание на 8 часов, IP-65 защита от влаги и пыли. 7 дюймовый экран, пульт.
Металлодетектор ZK-D4330 разработан с учетом возможности работы на улице, благодаря степени защиты IP-65. Имея 33 зоны детекции с 300 уровнями чувствительности и цифровой обработкой сигналов, устройство относится к классу повышенной точности.
Особенности арочного металлодетектора ZK-D4330
- 33 зоны обнаружения
- 7-дюймовый HD-дисплей высокой четкости
- Пульт дистанционного управление
- Простая установка и использование
- Счетчик входов и выходов
- Отличная помехоустойчивость и стабильность
- Каждая зона имеет 300 регулируемых уровней чувствительности
- Поддерживает различные языковые настройки интерфейса
- Более высокая точность и скорость проверки
- Функция памяти счетчика проходов и счетчика тревог
- Блокировка меню от посторонних
- Безопасный для пользователей
Установка арочного металлодетектора ZKTeco ZK-D4330
Характеристики досмотрового металлодетектора ZKTeco ZK-D4330 + Backup
- Рабочее напряжение 15В
- Температура работы -20 ~ 65℃
- Внешние габариты, мм: 2220 (H) x 930(W) x 760(D)
- Габариты прохода, мм: 2010 (H) x 760(W) x 760 (D)
- Габариты упаковки, мм: 2300 (H) x 335(W) x 800 (D)
- Вес брутто: 70 кг
- Рабочая мощность 20Вт
- Поддержка программ: ZKBio SIS
- Связь с ПО: RJ45 (TCP/IP)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Количество контрольных зон | 33 |
| Ширина контролируемой зоны | 760 мм |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 15 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина прохода | 760 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 166 435 ₴







