
- В наличии
- Код: ZKTeco AMD600 Wide
Металлодетектор арочный шириной 1 метр AMD600 Wide от ZKTeco
44 836 ₴
- +380 (50) 789-30-79
Ключевые параметры широкой арки AMD600 Wide: Увеличенная зона прохода до 1000 мм (или 715мм для узкой версии). 6 зон детекции, 100 уровней чувствительности для каждой зоны. Материал корпуса - огнестойкий и влагостойкий ПВХ
Металлодетектор AMD600 Wide разработан с учетом возможности прохода лиц с ограниченными возможностями и габаритных грузов. Это может быть полезно, если есть необходимость установки металлодетектора в узком пространстве.
Арочный металлоискатель ZKTeco может довольно четко указать, на какой именно высоте находится металлический предмет, благодаря наличию 6 зон детекции. Кроме того, есть возможность настройки уровней чувствительности для каждой такой зоны, например, чтобы исключить срабатывание на монеты, застежки и прочее.
Для удобства пользователей, ZKTeco предлагает 10 предустановленных программ для различных условий работы AMD600: аэропорт, таможня, порт, тюрьма, СИЗО, офис, вокзал станция, полиция, школа. Все настройки, индикация проходов и тревог с их количеством отображаются на 3.5-дюймовом ЖК-дисплее. Благодаря корпусу из огнеупорного и влагостойкого ПВХ, удалось снизить вес устройства и допустить его к использованию во влажной среде.
Характеристики широкого досмотрового металлодетектора ZKTeco AMD600 Wide
- Экран: 3.5″ TFT цветной
- Количество зон детектирования: 6
- Уровней чувствительности: 100
- Напряжение питания контроллера: DC 12 В
- Уровней громкости тревоги: 0-5 (90 дБ макс)
- Потребляемая мощность: 18 Вт (макс)
- Питание: AC 110 ~ 240 В
- Потребляемый ток: 1.5 A (макс)
- Рабочая температура: -20°C ~ +60°C
- Влажность: 10-90%
- Вес нетто: 52 кг
- Вес брутто: 59.5 кг
- Размеры: 520 х 1100 х 2218 мм
- Размер упаковки: 2275 x 260 x 540 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Количество программ детектирования | 10 |
| Количество контрольных зон | 6 |
| Выбор количества контрольных зон | 6 |
| Ширина контролируемой зоны | 1000 мм |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина прохода | 1000 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 2218 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 44 836 ₴



