
- В наличии
- Код: ZKTeco KR500M
Считыватель бесконтактных карт Mifare 13.56 МГц KR500M
795 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Считыватель бесконтактных карт KR500M применяется для построения систем контроля доступа. Интерфейс подключения считывателя к контроллеру Wiegand 34 поддерживают большинство существующих на рынке панелей контроля доступа. Длина линии связи может составлять до 100 метров. Считыватель RFID карт имеет свето-звуковую индикацию работы. Влагозащищенный корпус со степенью защиты IP65 для уличных условий работы. Чтение бесконтактных карт на расстоянии до 10 см.
Особенности считывателя СКУД ZKTeco KR500M
- Пыле-влагозащита IP65;
- Расстояние считывания до 5 см для бесконтактных карт доступа Mifare
Характеристики уличного считывателя брелоков и карт ZKTeco KR500M
- Расстояние считывания: до 5см
- Время считывания: ≤200 мс;
- Входные Порты: Внешнее управление LED, внешнее управление зуммером;
- Выходные Порты: 34 bit Wiegand (по умолчанию);
- Рабочее Напряжение: DC 6-14V/Макс 70mA;
- Рабочая влажность: 10% до 90% относительной влажности без образования конденсата;
- Рабочая температура: -10°C до +65°C;
- Размеры: 78 x 43 x 17 мм
- Степень защиты: IP65;
- Стандартные функции: 13,56 MHz RFID Карты;
- Опционально: 125KHz HID карты, 13.56MHz HID Iclass карт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | ISO14443А, Mifare, Mifare Classic 1k, Mifare Classic 4k, Mifare Standars 1k (S50), Mifare Standars 4k (S70), MF1S50 |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Материал | ABS-пластик |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 70 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 795 ₴

