
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco C5S120
Сетевой контроллер доступа на 1 турникет проходной ZKTeco C5S120
9 098 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 789-30-79
Ключевые особенности: память карт: 100000; память событий: 200000; Процессор: 1,2 ГГц; реле двери: 2 шт; поддержка считывателей Wiegand или RS485: 4 шт; WiFI.
Управление доступом по картам для крупных предприятий, заводов, городов ZKTeco C5S120
Контроллер управления доступом в помещения ZKTeco C5S120, рассчитан на 2 двери или 1 турникет, в том числе, двухстороннего управления доступом. Новинка является эволюционным продолжением контроллера ZKTeco C3-200 и дополнительно оснащена: WiFi, защитным корпусом, емкость памяти карт расширена с 30 000 до 100 000 шт., а журнал событий возрос до 200 000 шт.
Для построения системы безопасности на проходной предприятия или офиса, на основе контроллера ZKTeco C5S120, вам потребуются совместимые считыватели бесконтактных карт серий: KR, ProID, MR, SKW, или любые другие считыватели работающие по Wiegand или RS485. Устройство совместимо с HID Prox, iClass и XceedID.
Для удобного ввода номеров новых карт в систему, рекомендуем приобрести USB-считыватель ZKTeco CR20M. В зависимости от проекта, нужны и другие периферийные устройства, например: замок двери; источник питания 12В или POE; кнопка выхода или аварийной разблокировки; извещатель и т. д.

Функции интеграции СКУД C5S120
Устройство обладает широкими возможностями по интеграции контроля доступа. Так, контроллер имеет дополнительные входы и выходы: один AUX выход, к примеру для камеры, света, или оповещения на внешнее устройство безопасности; 1 Aux вход для пожарных и охранных датчиков и других извещателей; 2 входа датчика двери.
Профессиональные настройки контроля доступа
Из дополнительных возможностей стоит отметить функции: "запрет повторного прохода", режим "шлюз", режим "блокировки дверей", открытие первой картой, открытие группой пользователей, установка PIN-кода "тревоги входа под принуждением". Устройство поддерживает обновление прошивки через USB-носитель.
Масштабируемость системы
Серия контроллеров C5S состоит из 3 наименований: ZKTeco C5S110 на 1 дверь, ZKTeco C5S120 на 2 двери, ZKTeco C5S140 на 4 двери соответственно. В зависимости от задач, возможно совместное использование различных устройств, благодаря объединению контроллеров в одну или несколько "Зон" на уровне программного обеспечения.
Сетевые интерфейсы и ПО
Контроллер поддерживается фирменным программным обеспечением контроля доступа от ZKTeco: ZKBioSecurity, ZKBioAccess и ZKAccess, что позволяет успешно использовать систему как на небольших объектах, так и в составе комплексных решений ZKTeco объединенных по глобальной сети, для предприятий с широкой сетью филиалов и подразделений. Существенно упрощается и физический монтаж системы, благодаря возможности питания устройств по классическому POE (опция) и связи через Ethernet / WiFi.
Функции для разработчиков
Для разработчиков сторонних программных решений на базе данного контроллера, ZKTeco предоставляет "Software Development Kit". По договоренности, возможна кастомизация прошивок, для поддержки вашего ПО (для крупных проектов).

Характеристики СКУД контроллера ZKTeco C5S120
- Количество точек прохода СКУД двери: 2 двухсторонние
- Количество подключаемых считывателей: 4 считывателя по Wiegand 26 или 4 считывателя по RS485
- Количество входов: 2 кнопка выхода, 2 датчик состояния двери, 1 доп. вход
- Количество релейных выходов: 2 управление замком, 1 управление доп. выходом
- Количество шаблонов карт 100 000
- Журнал событий: 200 000 записей
- Интерфейс связи: TCP/IP, RS485, WiFi
- Процессор: 1.2 ГГц
- RAM: 128 Мб
- Флешь память: 256 Мб
- Питание: DC 12В или POE(опция)
- Рабочая температура / влажность: -10 °C ~ 50 °C / 20% ~ 80%
- Габаритные размеры (Д х В х Ш): 197 х 131 х 31.6 мм
- Вес: 0.8 кг
Устройство СКУД на контроллерах ZKTeco серии C5S 110/120/140

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип системы | Сетевая |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Поддержка стандартов | HID, USB, Mifare, EM Marine, HID Prox, iCLASS |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Тип поддерживаемых считывателей | Электронные бесконтактные |
| Количество точек прохода | 2 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 200000 событий |
| Индикация | Световая |
| Ключевые опции | |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Сбор и предоставление статистики | Да |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Управление эл. защелками | 2 шт |
| Управление эл. замками | 2 шт |
| Интеграция с системами и ПО | ОПС, ОС, ПС |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1.5 А |
| Контроль разряда | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.8 г |
| Высота | 197 |
| Ширина | 31.6 мм |
| Длина | 171 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Режим работы | Верификация |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 9 098 ₴





