
- Под заказ
- Код: ZKTeco KJZ-10
Отправка с 25 июня 2026Поворотный кронштейн ZKTeco KJZ-10
1 371 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный кронштейн ZKTeco KJZ-10 - это приспособление предназначено для обеспечения эргономичной и гибкой монтажной платформы для вашего терминала. Благодаря стальной конструкции и прочной черной отделке, он рассчитан на то, чтобы выдерживать ежедневное использование в течение многих лет при разных условиях окружающей среды и допустимой нагрузке до 15-ти килограммов.
При размерах 40 х 120 х 140 мм имеет плавный наклон на 20° и поворот на 170° и совместим с терминалами ZKTeco SpeedFace-V5, ZKTeco SpeedFace-V5 Wi-Fi, ZKTeco SpeedFace-V5L, ZKTeco SpeedFace-V5L Wi-Fi, ZKTeco SpeedFace-V5L[TD].
Совместимость кронштейну zkteco
Кронштейн KJZ-01 совместим с терминалами:
- ZKTeco SpeedFace-V5
- ZKTeco SpeedFace-V5 Wi-Fi
- ZKTeco SpeedFace-V5L
- ZKTeco SpeedFace-V5L Wi-Fi
- ZKTeco SpeedFace-V5L[TD]
Характеристики:
- Материал кронштейна: сталь
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Размеры: 40 х 120 х 140 мм
- Угол наклона: 20°
- Угол поворота: 170°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Угол наклона | 20 град. |
| Угол поворота | 170 град. |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 371 ₴




