
- В наличии
- Код: ZKTeco FMB-02
Кронштейн ZKTeco FMB-02
6 803 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажные кронштейны серии FMB подходят для использования внутри и частично на открытом воздухе, а также для пользователей разного роста.
Кронштейн изготовлен из улучшенной стали SPCC с лакокрасочным покрытием, что обеспечивает превосходную коррозионную стойкость и обеспечивает клиентам более удобное использование.
Держатель FMB-02 подходит для терминалов:
- Proaface X [CH]
- Proaface X [CH / P]
- Proaface X [CH / TD]
- Elite Pass
- Proface XE [CH]
- FaceDepot-7B / 7BL [CH]
- SpeedFace-V5L
- SpeedFace-H5L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры | |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 612 мм |
- Цена: 6 803 ₴
