
- Готово к отправке
- Код: ZKTeco VR10 Pro
Радар для определения автомобиля перед шлагбаумом ZKTeco VR10 Pro
9 486 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Радар для обнаружения транспортных средств VR10 Pro разработан для обнаружения и идентификации различных транспортных средств (мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей), пешеходов и небольших (удаленных) объектов в пределах зоны обнаружения от 1 до 6 м вдоль стрелы.
Благодаря соединению с главной платой шлагбаума VR10 Pro может помочь предотвратить столкновение транспортных средств со стрелой шлагбаума. Позволяет автоматически опускать стрелу. По сравнению с петлевым детектором устройство подвержено меньшему риску повреждения и обеспечивает гибкость монтажа.
Радар детектор VR10 Pro гибко настраивается благодаря bluetooth-приложению кофигурации
Характеристика радар-детектора ZKTeco VR10 Pro
- Интерфейс:RS485, реле; Bluetooth
- Мощность сигнала:12.5 dBm;
- Потребляемый ток: 0.2 A;
- Расстояние определения:1 – 6 м;
- Усиление антенны:10 dB;
- Частота:79 ГГц;
- Потребляемая мощность:≤2.5 Вт;
- Питание:DC 10-16В;
- Рабочая температура:-40°C - +85°C;
- Вес нетто: 228.4 г;
- Размеры, мм: 107.5*73.2*18 мм;
- Размер упаковки, мм:166 х 94 х 97 мм;
- Класс защиты:IP67;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Протокол связи | RS-485 |
| Дальность чтения | 6 см |
| Общие | |
| Напряжение | 16 В |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 228.4 г |
- Цена: 9 486 ₴


