
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZK-D1065S
Проходной металлодетектор ZKTeco ZK-D1065S
42 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проходной металлодетектор ZK-D1065S обладает 6-ю зонами обнаружения. Каждая зона обнаружения имеет 100 регулируемых уровней чувствительности. Настроив их вы можете исключить детекцию металлических предметов малых размеров, например ключей, монет, ремней, украшений и т.д. Металлодетектор имеет светодиодный дисплей на котором отображается количество тревог, по обнаружения металлических предметов и количество успешных проходов. При обнаружении металлического предмета происходит синхронная светозвуковая индикация.
Особенности рамочного металлодетектора ZKTeco ZK-D1065S:
- 100 настраиваемых Уровней Чувствительности;
- Громкая индикация Тревоги;
- Огнезащитный материал корпуса;
- Подсчет количества Тревог и Успешных проходов;
Характеристика металлодетектора рамки ZKTeco ZK-D1065S:
- Источник питания:AC100V-240V;
- Рабочая температура: -20℃~+50℃;
- Рабочая частота:4KHz-8KHz;
- Стандартный внешний размер:2200мм(В)*835мм(Ш)*578мм(Д);
- Стандартный внутренний размер:1990мм(В)*700мм(Ш)*578мм(Д)
- Размер упаковки дверной панели:2260*650*260мм*1 коробка;
- Размер упаковки для блока управления:780*390*250мм*1 коробка;
- Вес:70кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дополнительные | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 0.578 мм |
| Ширина | 0.835 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В помещении/Уличное |
- Цена: 42 619 ₴





