
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco ZK-D2180S
Проходной металлодеректор ZKTeco ZK-D2180S
51 681 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 789-30-79
Проходной металлодетектор ZKTeco ZK-D2180S обладает 18-ю зонами обнаружения. Каждая зона обнаружения имеет 256 регулируемых уровней чувствительности. Настроив их вы можете исключить jсигнализацию на мелкие металлические предметы, например ключи, монеты, ремни, украшения и т.д. Металлодетектор имеет светодиодный дисплей на котором отображается количество тревог, по обнаружения металлических предметов и количество успешных проходов. При обнаружении металлического предмета происходит синхронная светозвуковая индикация
Рамка металлоискателя в основном используется для обнаружения металлических предметов, скрытых в теле. Когда пользователи проходят через устройство, если обнаружен металл выше параметров по умолчанию, сигнал тревоги сразу же сработает, а местоположение объекта будет отображаться, что позволяет остановить человека, несущего запрещенный предмет.
Особенности арочного металлодетектора ZKTeco ZK-D2180S
- 18 зон детектирования
- 256 уровней чувствительности
- Дисплей 3.7’’ TFT
- Подсчет количества людей и срабатываний тревоги
- Звуковое и световое отображение тревоги
- Светодиодный дисплей
- Синхронная световая и акустическая сигнализация
- Программа самодиагностики
- Высокая защита от помех
- Выполнен из пожаробезопасных материалов

Характеристики металлоискателя рамки ZK-D2180S
- Питание:AC 100-240 В, 50/60 Гц;
- Рабочая температура: -20℃~+50℃;
- Рабочая частота:4-8 кГц;
- Размер внешний, мм (ВхШхГ):2230х830х730;
- Размер внутренний, мм (ВхШхГ):2000х700х600;
- Размер упаковки панелей, мм (ВхШхГ):2260х650х260;
- Вес брутто: 70 кг

| Дополнительные | |
|---|---|
| Напряжение | 240 В |
| Значение выходного тока | 60 А |
| Общие | |
| Вес | 70 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 2.23 мм |
| Ширина | 0.83 мм |
| Длина | 0.73 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Основные | |
| Производитель | ZKTeco |
| Основные атрибуты | |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Досмотровый арочный |
- Цена: 51 681 ₴




