
- В наличии
- Код: ZKTeco Plock1
Парковочный барьер на пульте ZKTeco Plock 1
6 339 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Plock1 - полуавтоматический парковочный барьер с дистанционным управлением от ZKTeco. Предназначен для управления частной парковкой. По сравнению с традиционным ручным парковочными барьерами, Plock 1 обеспечивает умное, удобное и идеальное взаимодействие с пользователем.
Управление парковочным барьером осуществляется с помощью радиобрелка. Plock1 может широко использоваться в жилых, корпоративных зданиях, индустриальных парках, гостиницах, аэропортах и других парковках.
Особенности блокиратора места на парковке ZKTeco Plock1
- 180° Анти-столкновение, встроенная система предотвращения столкновений;
- Выдерживает давление 2-3Т;
- Дистанционное управление на расстоянии до 20м;
- Степень IP66, водонепраницаемый и пылезащищенный;
- Механический ключевой замок для блокировки доступа под крышку (для монтажа и обслуживания)
Характеристики парковочного барьера ZKTeco Plock 1
- Материал:SPCC сталь;
- Дистанция работы:≤20 м;
- Время подъема/опускания:≤6 с;
- Высота после подъема:390мм;
- Высота после опускания:75мм;
- Рабочая температура:-10°C ~+55°C;
- Питание: Алкалиновые батареи (D x 4);
- Рабочее напряжение:DC6V;
- Ток в режиме ожидания:≤1mA;
- Рабочий ток:≤0.9A;
- Размеры:390 мм x 460 мм x 75 мм;
- Вес: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 339 ₴
