
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco HBL100B
Дверной замок по лицу и отпечатку ZKTeco HBL100B
19 528 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биометрический замок HBL100B - способен распознать пользователя и открыть дверь по лицу, отпечатку пальца, бесконтактной карте доступа, коду введенному на сенсорном экране или через мобильное Bluetooth-приложение от ZKTeco.
Благодаря наличию встроенной Li-ion батареи - нет необходимости в периодической замене аккумуляторов - достаточно зарядить батарею и устройство будет способно работать автономно сроком до 1 года (в зависимости от частоты эксплуатации). Уведомление о необходимости в зарядке батареи будет выведено заблаговременно.
В замке HBL100B предусмотрен перекидной механизм ручки и дизайн защелки, что позволяет установить замок на двери с различной стороной открытия.
Особенности замка по лицам ZKTeco HBL100B
- Распознавание пользователя по лицу и отпечатку
- Режим блокировки;
- Умная подача сигнала тревоги;
- Сенсорный экран;
- Мобильное Bluetooth-приложение;
- Двусторонний дизайн ручки
Характеристики дверного замка по лицам и пальцам HBL100
- Материал: Цинковый сплав;
- Тип защелки: Американский стандарт или Немецкий тип (опция);
- Связь: BLE4.0 или Zigbee (опция);
- Считыватель карт: Mifare-карта;
- Емкость пользователей: 100;
- Энергоснабжение: Перезаряжаемая литиевая батарея по умолчанию или 8×AA батарей (опция);
- Толщина двери: 30-60 мм (для стандартного квадрата)
- Температура: -20°С - + 55°С;
- Габаритные размеры: Передняя часть: 86(Ш) × 236(Д) ×37(Г) мм, Задняя часть: 84(Ш) × 236(Д) × 38(Г) мм
- Датчик отпечатков пальцев: Полупроводниковый (кремний)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Полуврезной |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Количество шаблонов лица | 100 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 37 мм |
- Цена: 19 528 ₴





