
- В наличии
- Код: ZkTeco TS1000 Pro
Турникет-трипод ZkTeco TS1000 Pro
37 876 ₴
35 982 ₴
- +380 (50) 789-30-79
Турникет-трипод ZKTeco TS1000 Pro без считывателей
Электромеханический полу-ростовой турникет с триподом – это компактное решение по организации проходной с одиночным проходом персонала. Это достигается за счет подключения пульта управления турникетом для охраны и/или системы контроля и управления доступом (СКУД) на 1 реле (односторонний проход) или 2 реле (двухсторонний проход). Таким образом, обеспечивается режим проверки прав доступа сотрудника и, при необходимости - учет отработанного времени
Состав и комплект поставки турникета TS1000 Pro
- Турникет в сборе с триподным механизмом, платой управления турникетом, блоком питания 220В, световыми индикаторами
- Штанги (рожки) триподного механизма
- Крепежные элементы
- На крышке предусмотрены углубления и заглушки, под которые может быть установлен заводской, либо сторонний считыватель
Особенности исполнения турникета ZKTeco TS1000 Pro
- Тип блокировки: электромеханический с разблокировкой соответствующими соленоидами
- Тип проворота: ручной, без сервопривода, с механическим доводчиком
- Корпус штанги из нержавеющей стали
- Пропускная способность 30 человек в минуту
- Блок питания с защитой от перенапряжения
- Обеспечивает проход шириной 520 мм
- Для установки турникета, потребуется проем не менее 880 мм. рекомендовано - 960 мм
- Световая индикация текущего положения пропуска
- Механизм анти-паники. Штанга опускается по приказу с пульта управления
- Постоянное смазывание механизмов для длительной эксплуатации
- Высокое качество электронных компонентов

Версии турникетов Серии TS10xx Pro:
- ZKTeco TS1000 Pro - базовая, без пульта, считывателей и контроллера СКУД;
- ZKTeco TS1011 Pro - без пульта, со встроенной двухсторонней сетевой карточной системой СКУД (контроллер и считыватели);
- ZKTeco TS1022 Pro - без пульта, со встроенной двухсторонней сетевой системой СКУД по отпечаткам и картам (контроллер и считыватели)
Технические параметры турникета TS1000 Pro
-
Источник питания: AC110V/220V, 50/60Hz
-
Потребляемая мощность: максимальная 68Вт / ожидание 15Вт
-
Рабочая температура: -28 °C~60 °C. Мы не рекомендуем установку турникета на улице!
-
Рабочая влажность: 5%~80%
-
Ширина прохода: 520 мм
-
Материал корпуса: SUS304 Stainless Steel
-
LED индикация: Есть
-
Выход экстренной кнопки: Есть
-
Ресурс наработки на отказ: 1 миллион циклов
-
Габариты: Д=520, Ш=810 (тумба 310), В=1010 мм
-
Упаковочные габариты: Д=570, Ш=365, В=1080 мм
-
Масса нетто: 34 кг
-
Масса в упаковке: 40 кг
-
Опции: Счетчик проходов, корпус и крышка SUS316, пульт дистанционного управления - проводной или беспроводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Электромеханический |
| Ширина прохода | 520 мм |
| Пропускная способность | 30 чел/мин |
| Наработка на отказ | 1000000 циклов |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Эвакуационный выход | Устройство "Антипаника" |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Радиобрелок в штатной комплектации | Нет |
| Пульт управления в штатной комплектации | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -28 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 35 982 ₴




