
- В наличии
- Код: ZKTeco KR310
Бесконтактный считыватель ZKTeco KR310
844 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (50) 789-30-79
KR 310 — двухчастотный считыватель RFID идентификаторов — Em-Marine 125 КГц и Mifare Classic (4B UID), Mifare Classic (7B UID), Mifare Desfire, NFC 13,56 МГц. Интерфейс связи с сетевыми контроллерами доступа — Wiegand 34. Устройство для чтения KR310 используется для построения системы контроля доступа.
KR310 - это бесконтактный считыватель RFID ключей, NFC меток и телефонов, предназначенный для работы в составе систем контроля доступа. Данная модель считывателя поддерживает работу с идентификаторами Mifare и Em-Marine.
Считывание карт выполняется на расстоянии до 5 см. Время идентификации карты - меньше 300 мс. Для связи с сетевым контроллером доступа предусмотрен интерфейс Wiegand 34 бита.
Особенности ZKTeco KR310
Для удобного использования считыватель имеет звуковой сигнал, а также светодиоды состояния, которые демонстрируют статус доступа. Устройство KR310 имеет прочный полимерный корпус, соответствующий стандарту защиты IP65. Устройство можно устанавливать, как внутри зданий, так и снаружи.
Характеристики:
- Рабочий протокол: Mifare/Em-Marine;
- Рабочая частота: 125 кГц / 13.56 МГц;
- Дальность считывания карт: 5-10 см;
- Время идентификации карты: 300 мс;
- Интерфейсы: 1×Wiegand 34;
- Питание: DC 6-14V / Max.70mA;
- Класс защиты: IP65;
- Размеры: 77.5×42.8×16.5;
- Вес: 50 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Поддержка стандартов | EM Marine, Mifare |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц, 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 10 см |
| Общие | |
| Напряжение | 14 В |
| Значение выходного тока | 70 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 42.8 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 77.5 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 844 ₴

