
- В наличии
- Код: ZKTeco ProID10WD
Считыватель бесконтактных карт Mifare-Desfire ZKTeco ProID10-WD
1 476 ₴
- +380 (50) 789-30-79
ZKTeco ProID10-WD – это считыватель бесконтактных карт стандарта Mifare Desfire, для эксплуатации на улице, либо в помещении с передачей данных в формате Wiegand-34
Устройство является важным компонентом при организации системы по ограничению доступа на какой-либо важный объект. Считыватель с интерфейсом MIFARE Desfire рассчитан на совместную работу с идентификаторами с рабочей частотой 13,56МГц.
Максимальное эффективное расстояние между идентификатором и считывателем составляет 5 сантиметров. Время требуемое для считывания не превышает отметки в 300 миллисекунд. Для модели присуща превосходная стабильность в работе и отличная энергоэффективность. Считыватель имеет встроенную светодиодную индикацию и звуковой зуммер. Устойчивость корпуса к влаге обеспечивается эпоксидным компаундом, которым заполнены электронные компоненты устройства.
Дизайн считывателя представлен в белом (WD) и черном исполнении (считыватель ProID 10 BD). Современный внешний вид RFID-считывателя ProID10-WD хорошо впишет устройство в интерьер большинства объектов. Класс герметичности IP65. Потребление тока не превышает отметки в 80 мА
Особенности DesFire считывателя ZKTeco ProID10-WD
- Исполнение: W-белый корпус, D — стандарт идентификаторов Mifare Desfire
- Надежный RFID-считыватель бесконтактных карт Mifare 13.56 МГц
- Примерная дальность считывания: З-5 см (зависит от качества идентификаторов)
- Светодиодная подсветка;
- Интерфейс передачи номера идентификатора контроллеру: выход Wiegand 34 битa
- Герметичный корпус IP65
Характеристики бесконтактного RFID-ридера ZKTeco ProID 10 WD
- Рабочая частота:13,56 МГц
- Стандарт бесконтактных идентификаторов: Mifare Desfire.
- Диапазон считывания: 3-5 см
- Время считывания: <300 мс.
- Индикация: внешний светодиод (белый, красный, зеленый), внешний зуммер - биппер)
- Выходы: Wiegand 34, Wiegand 26
- Питание, ток: DC 7 ~ 13 В, <80 мA
- Защита оболочки по стандарту: IP65
- Рабочая температура: -20 ºС… +65 ºС
- Рабочая влажность: от 10% до 90% (без конденсации)
- Материал: ABS+PC
- Размер:80.5×44×15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | Mifare, Mifare DESFire EV1 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 80.5 мм |
- Цена: 1 476 ₴
