
- В наличии
- Код: ZKTeco GL300
Замок для стеклянных дверей по отпечатку пальца и бесконтактной карте ZKTeco GL300
7 115 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биометрический замок ZKTeco GL300 со считывателем отпечатка пальца и RFID карт для стеклянных дверей. . Сенсорная клавиатура. Цифры видны только пользователю и не видны сбоку, что не дает злоумышленнику подсмотреть пароль.

Особенности замка ZKTeco GL300
- Cпособы открытия замка: отпечаток пальца / карта доступа / пароль / пульт управления
- Cенcорная клавиатура – цифры видны только пользователю, что не дает возможности злоумышленнику подсмотреть пароль
- Аварийная подпитка по USB
- Нет необходимости прокладывать кабель благодаря питанию от батареек
Характеристики замка по отпечатку GL300
- Количество пользователей: 100
- Способы проверки пользователя: Отпечаток пальцев/пароль/карта доступа и открытие через приложение.
- Рабочая температура -20°C +55°C
- Питание 4*AA алкалиновые батареи
- Ресурс батареи ~1 год
- Толщина двери 10мм - 12мм
- Цвет Черный
- Размеры (Ш*Д*Т) 131мм * 200 мм * 75 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Расположение | Вертикальное |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Идентификатором, Радиобрелком |
| Управление устройством | Пульт управления |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 131 мм |
- Цена: 7 115 ₴







