
- В наличии
- Код: ZKTeco KR503E-RS
Cчитыватель RS485 карт Em-Marine ZKTeco KR503E-RS
1 041 ₴
- +380 (50) 789-30-79
Бесконтактный считыватель Em-Marine карт доступа ZKTeco KR503E-RS - это устройство, которое используется для контроля доступа и подключается к контроллерам управления доступом и терминалам с интерфейсом считывателя RS485, например контроллеры inBio, InBio Pro; терминалы СКУД F21, ZKTeco F22
Считыватель KR503E-RS способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру по шине RS485, что открывает дополнительные возможности по удаленному размещению считывателя, в сравнении с традиционным Wiegand-интерфейсом.
Устройство ZKTeco KR503E-RS широко применяется в области контроля доступа и дает возможность управления одной дверью с обеих сторон на расстоянии считывания карт до 10 см. Прибор имеет светодиодную индикацию, ударопрочный и влагостойкий корпус. Благодаря классу защиты IP65, считыватель можно устанавливать на улице, при этом температура окружающей среды может колебаться от -20 градусов до +65 градусов.
Применение бесконтактного считывателя Em-Marine карт доступа ZKTeco KR503E-RS:
Бесконтактный считыватель Em-Marine карт доступа ZKTeco KR503E-RS используют в ограниченных и критических зонах не только для небольших предприятий, домов, квартир, но также и для коммерческих объектов, таких как фабрики, склады, лаборатории, банки. Это идеальный продукт для контроля доступа для промышленного и не промышленного применения.
Особенности бесконтактного считывателя Em-Marine карт доступа ZKTeco KR503E-RS
- Для карт 125KHz Proximity
- Дальность считывания: до 10 см (125 кГц)
- Интерфейс RS485
- Удобный монтаж на металлопластиковые двери
- Водонепроницаемый, степень защиты IP65
- Защита от неправильного подключения
- Современный дизайн
Характеристики бесконтактного считывателя Em-Marine карт доступа ZKTeco KR503E-RS
- Стандарт: EM-Marine 125 кГц
- Дальность считывания: 10 см
- Выходной интерфейс: RS485
- Индикация доступа: звуковая/световая
- Питание: 6-14 В
- Максимальный ток потребления: 70 мА
- Размеры: 116х75х16 мм
- Вес: 120 г
- Температура: -20°C до +60°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель радиоволновый |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Материал | ABS-пластик |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 70 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: 1 041 ₴
