
- В наличии
- Код: ZKTeco KR702E
Кодовый считыватель СКУД ZKTeco KR702EM
1 041 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Считыватель EM-Marine KR702EM - RFID устройство считывания бесконтактных идентификаторов и ввода PIN-кода
Устройство KR702EM специально предназначено для влажных условий благодаря защите по стандарту IP65. Снаружи устройство представлено в виде глянцевой сенсорной клавиатуры, а внутри - дополнено модулем чтения бесконтактных карт 125 кГц EM-Marine Передача данных на управляющее устройство происходит посредством Wiegand 26 бит.
Особенности считывателя карт с кодом KR702EM
- Пылезащита и влагозащита IP 65
- Сенсорная клавиатура
- Подсветка клавиатуры
- Элитный дизайн
Характеристики Wiegand устройства считывания карт ZKTeco
- Модель: KR702EM
- Передача данных: Wiegand-26 бит
- Питание:12В, < 90 мА
- Дистанция работы:0~8 cм (в соответствии качеству карточки)
- Время считывания: < 80 мс
- Частота работы: 125 кГц
- Температура работы: 0 °C- 70 °C
- Допустимая влажность: 20%-80%
- Габаритные данные: 113 x 75 x 16 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный контактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 8 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 1 041 ₴


