
- В наличии
- Код: ProID 10BM
Уличный бесконтактный считыватель Zkteco ProID 10BM
937 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (50) 789-30-79
ZKTeco ProID 10BM– это считыватель бесконтактных карт стандарта Mifare, для эксплуатации на улице, либо в помещении с передачей данных в формате Wiegand-34
Устройство является важным компонентом при организации системы по ограничению доступа на какой-либо важный объект. Считыватель с интерфейсом MIFARE рассчитан на совместную работу с идентификаторами с рабочей частотой 13,56МГц.
Максимальное эффективное расстояние между идентификатором и считывателем составляет 5 сантиметров. Время требуемое для считывания не превышает отметки в 300 миллисекунд. Для модели присуща превосходная стабильность в работе и отличная энергоэффективность. Считыватель имеет встроенную светодиодную индикацию и звуковой зуммер. Устойчивость корпуса к влаге обеспечивается эпоксидным компаундом, которым заполнены электронные компоненты устройства.
Дизайн считывателя представлен в черном (BM) и белом исполнении (считыватель ProID 10 WM). Современный внешний вид RFID-считывателя ProID 10BM хорошо впишет устройство в интерьер большинства объектов. Класс герметичности IP65. Потребление тока не превышает отметки в 80 мА
Особенности ZKTeco ProID 10BM
- Исполнение: B-черный корпус, M — стандарт идентификаторов Mifare
- Надежный RFID-считыватель бесконтактных карт Mifare 13.56 МГц
- Примерная дальность считывания: З,5 см (зависит от качества идентификаторов)
- Светодиодная подсветка
- Интерфейс передачи номера идентификатора контроллеру: выход Wiegand 34 битa
- Герметичный корпус IP65
Характеристики бесконтактного RFID-ридера ZKTeco ProID 10BM:
- Рабочая частота:13,56 МГц
- Стандарт бесконтактных идентификаторов: Mifare. Под заказ, возможна поставка версий под карты: DESFire, FeliCa или Legic
- Диапазон считывания: до 5 см
- Время считывания: <300 мс.
- Индикация: внешний светодиод (белый, красный, зеленый), внешний зуммер - биппер)
- Выходы: Wiegand 34
- Питание, ток: DC 7 ~ 13 В, <80 мA
- Защита оболочки по стандарту: IP65
- Рабочая температура: -10 ºС… +60 ºС
- Рабочая влажность: от 10% до 90% (без конденсации)
- Материал: ABS+PC
- Размер:80.5×44×15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Верификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 80.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 937 ₴


