
- В наличии
- Код: ZKTeco MK-VM
Кодовая панель-считыватель доступа по картам и коду ZKTeco MK-VM
1 994 ₴
- +380 (50) 789-30-79
Контроллер управления доступом с кодо-наборной клавиатурой и картридером контроля доступа ZKTeco MK-VM — это недорогое решение "все в 1" для защиты двери от несанкционированного доступа. Устройство объединяет в одном корпусе: контроллер, считыватель бесконтактных карт, кодовую панель СКУД, без возможности подключения к компьютеру для просмотра событий проходов.
К терминалу MK-VM может быть подключен как электромагнитный так и электромеханический замок, благодаря встроенному реле с разъемами NO и NC. Для выхода из помещения к терминалу подключается кнопка выхода. В терминал встроенный бесконтактный считыватель карт, который работает с картами стандарта Em-Marine. Максимально допустимое количество уникальных бесконтактных карт, которые вносятся в память составляет 1000 шт. Интерфейсы для подключения отсутствуют, так как данное устройство используется как автономное. Питание осуществляется от сети 12 Вольт с выходом реле замка в 3 Ампера. Температура при эксплуатации должна быть в пределах от -20 до +60 градусов с относительной влажность до 90%. Степень защиты устройсва от влаги и пыль - IP66.
Особенности контроля доступа по коду и карте ZKTeco MK-VM
- Доступ по коду или EM-карте 125 кГц
- Прочная водонепроницаемая клавиатура с подсветкой
- Можно установить пароль длиной от 4 до 6 цифр.
- Световая индикация и звуковые сигналы
- Задержка открытия замка, продолжительностью разблокировки от 0 до 99 секунд (можно задать)
- Возможность подачи тревоги с задержкой в 1-3 минуты
- Тип карт идентификации - Mifare 13,56 МГц
- Поддержка работы в морозную погоду (минимум -40 ° C) ·
- Режим реле: контроль доступа, поочередное переключение ·
- Подключение замка и кнопки выхода
- Поддержка функции гостевой идентификационной карты
- Тампер тревоги при срыве со стены
Характеристики доступа по карте и коду ZKTeco MK V M
- Металлический корпус , антивандальный;
- Класс защиты IP66;
- Одно реле,
- 1 000 пользователей;
- 4~6 цифр PIN-код
- Идентификатор: карта 13.56 МГц Mifare;
- Клавиатура с подсветкой;
- Рабочее напряжение: 9~18В;
- Рабочая Температура: -40 ~ +60 °C;
- Размеры: 130*55*23 мм;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Материал | Нержавеющий металл |
| Цвет | Серый |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Режим работы | Верификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Max количество идентификаторов | 1000 |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Регистрация событий | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль и управление доступом | Да |
- Цена: 1 994 ₴





