
- В наличии
- Код: ZKTeco MK-VE
Терминал контроля доступа по карте и коду ZKTeco MK-VE
1 833 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автономный терминал контроля доступа по коду или бесконтактной карте ZKTeco MK-VE — это доступное решение для построения автономной СКУД. Устройство предоставляет доступ в помещение по бесконтактной карте или паролю, без возможности подключения к компьютеру для просмотра событий проходов. К терминалу может быть подключен как электромагнитный, так и электромеханический замок, благодаря встроенному реле (разъемы NO / NC).
Для выхода из помещения, к терминалу подключается кнопка выхода. ZKTeco MK-VE - это прочный, автономный терминал управления доступом в с металлическом корпусе и с водонепроницаемой оболочкой IP66
Особенности кодо-наборной панели ZKTeco MK-VE
- Верификация по коду или бесконтактной EM-карте частотой 125 кГц;
- Прочная водонепроницаемая клавиатура с подсветкой;
- Можно установить код доступа длиной от 4 до 6 цифр;
- Световая индикация и подача звукового сигнала;
- Задержка положения замка, продолжительность разблокировки программируется от 0 до 99 секунд;
- Программируемой задержки сигнала тревоги через 1-3 минуты;
- ID-Карты EM-Marine 125 кГц;
- Поддержка работы в мороз (минимум - 40 °C)
- Режимы работы релейного выхода: контроль доступа, режим переключения
- Внешние интерфейсы: электронный замок, кнопка выхода
- Поддержка функции гостевой идентификационной карты
- Тампер-сигнализация
Характеристики панели контроля доступа ZKTeco MK V/E
- Рабочее напряжение: 9-18V DC (номинальное 12В)
- Рабочая Температура: -40°C ~ 60°C
- Размер: Д130 x Ш55 x В23 (мм)
- Степень IP: IP66

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Считыватель магнитный |
| Тип установки | Накладной |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль и управление доступом | Да |
- Цена: 1 833 ₴





