
- Нет в наличии
- Код: ZKTeco MK-H(E)
Антивандальная кодовая панель доступа по картам Em-Marine ZKTeco MK-HE
1 833 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Коротко: контроллер в металлическом корпусе, кодовая панель, 125кГц карты, в эпоксидном компаунде для уличного использования
Автономный считыватель-контроллер доступа по коду или бесконтактной карте ZKTeco MK-HE — это доступное решение для построения автономной СКУД. Устройство предоставляет доступ в помещение по бесконтактной карте или паролю, без возможности подключения к компьютеру для просмотра событий проходов. К терминалу может быть подключен как магнитный так и электромеханический замок, благодаря встроенному реле (разъемы NO или NC). Для выхода из помещения к терминалу подключается кнопка выхода. В терминал встроенный бесконтактный считыватель карт, который работает с картами стандарта Em-Marine.
Особенности кодового считывателя управления дверью с улицы ZKTeco MK-H(E)
- Код или EM-карта 125 кГц для проверки прав доступа
- Прочная водонепроницаемая клавиатура с подсветкой
- Металлический корпус
- Можно установить пароль длиной от 4 до 6 цифр.
- Световая и звуковая индикация событий
- Задержка закрытия замка, продолжительность разблокировки программируется от 0 до 99 секунд.
- 1-3 минуты программируемой задержки сигнала тревоги ·
- Есть аналогичная версия панель под карты Mifare 13.56 МГц
- Поддержка работы в мороз (минимум -40 ° C) ·
- Режим контроля доступа, режим переключения реле при каждом срабатывании - триггер
- Поддержка функции гостевой идентификационной карты·
- Есть тампер тревоги при срыве устройства.
Характеристики кодовой клавиатуры MK-H(E)
- Модель: MK-H (Em-Marine)
- Кол-во пользователей: 1000
- Работает с метками формата: Em-Marine
- Режимы работы реле: NO / NC
- Способ идентификации: Карта / Код
- Переключаемые режимы реле: Замок / Кнопка (импульс/триггер)
- Особенности: нержавеющая сталь, выходы на замок, кнопку выхода, сирену, цифровой вход .
- Степень защиты: IP66
- Рабочая температура: -40°C ~ +60°C
- Питание: 12V DC 130 мА
- Вес: 400 г
- Размеры: 120 x 76 x 25 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество точек прохода | 1 |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Max количество идентификаторов | 1000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Регистрация событий | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль и управление доступом | Да |
- Цена: 1 833 ₴



