
- В наличии
- Код: ZKTeco PV10R
USB-cканер вен ладони ZKTeco PV10R
7 450 ₴
+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биометрический сканер ладоней PV10R - сканер рисунка вен ладони оснащен HD сенсором 0,3 МП, процессором ARM9, работает под управлением новейшего алгоритма распознавания ладони ZKTeco. PV10R использует ближний инфракрасный диапазон, чтобы получить четкое изображение вен ладони пользователя для идентификации личности. Его легко встроить в существующую систему и адаптировать для ПО пользователя с помощью имеющегося SDK, которое позволяет выполнять ввод изображения вен ладони, обработку, извлечение функций, генерацию шаблонов и другие функции. Поддерживает связь через USB.
Особенности настольного считывателя ладоней PV10R:
- Оcнaщeн HD ceнcopoм 0.З Mп;
- Пpoцeccop ARM9;
- Рaccтoяниe дo лaдoни 8-15 cм;
- Пoддepживaeт cвязь чepeз USB.
- Настольный USB сканер рисунка вен ладони
- Настольный биометрический USB считыватель для сканирования венозной сетки ладони в приложениях ZKTeco и в системах информационной безопасности.
- Предназначен для удобной регистрации шаблонов ладоней в базе данных
- Корпус из износостойкого промышленного пластика.

Характеристики USB-считывателя вен ладони ZKTeco:
- Размеры: 42х34мм
- Камера: Чёрно-белая
- Пропускание фильтра: 30%
- Расстояние до ладони: 8-15см.
- Изображение: 1080х720 пикселей
- Точность FRR: <3%
- Точность FAR: <0.001%
- Связь: USB
- Рабочее напряжение: 5В
- Рабочий ток: 300-340мА
- Рабочая температура: -10°C-45°C
- Температура хранения: -40°C-85°C
- Атмосферное давление: 86kПа
- Влажность: 17%-96% R.H
- Внешняя освещенность: <25000Люкс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Применение | В помещении |
| Поддержка стандартов | USB |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Протокол связи | |
| USB | USB 2.0 |
- Цена: 7 450 ₴





