
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco ZK6500
Настольный считыватель отпечатков пальцев ZK6500
2 656 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 913-31-22
- +380 (50) 789-30-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZK6500 является новейшим оптическим сканером отпечатков пальцев, разработанным ZKTeco. Он прост в использовании и обладает высоким разрешением, большой скоростью сканирования и низким энергопотреблением. Может быть подключен к мобильным устройствам на ОС Android. Мы предоставляем SDK (Windows, Android, Linux) для разработчиков.
Особенности:
- Биометрический считыватель с уникальной конструкцией и высокой производительностью
- Широкая зона захвата для пальцев и высокое качество изображения
- Распознавание сухих, грубых и влажных пальцев
- Высокоскоростной интерфейс USB 2.0
- Простота установки и подключения SDK доступен для разработчиков
- Операционная система: Windows Xp / Vista / 7 / 8 / 10 (32/64 bit), Android
-
Характеристики:
- Процессор: 280 МНz DSP Flash: 8 MB SoC: RTOS
- Сенсор: Оптический, 2 МР CMOS
- Питание: 5В, 200 мА сканирование; 5В, 60 мА режим ожидания
- Индикатор состояния: Светодиод
- Связь: USB 2.0/USB 1.1 тип А
- Разрешение: 500 dpi
- Эффективная площадь сканирования:15.24x20.32 мм
- Изображение: 256x360
- Формат Изображения: RAW,VMP,JPG
- Градация серого: 256
- Рабочая температура: -20°C ~ +50°C
- Размеры: 76х84х69 мм.

Интернет-магазин систем идентификации ZKStore
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Применение | В помещении |
| Поддержка стандартов | USB |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Объем памяти | 8 Мб |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 84 мм |
| Протокол связи | |
| USB 1.1 | USB 2.0 |
- Цена: 2 656 ₴




