
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ZKTeco ZK-D3180S-TD
Отправка с 31 июля 2026Металлодетектор-рамка с измерением температуры ZKTeco ZK-D3180STD
73 088 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 789-30-79
Проходной металлодетектор с бесконтактным измерением температуры лица и запястья пользователя
ZK-D3180S TD — металлодетектор арочного типа с дополнительным датчиком замера температуры тела пользователя. Данная опция позволяет вовремя выявлять лиц, имеющих повышенную температуру, что может свидетельствовать о наличии проблем со здоровьем, как, например, вирусного заболевания. Таким образом, вы можете обеспечивать профилактику заболеваний сотрудников вашего предприятия, учреждения, на заводе, объекте строительства, и прочих общественных местах с повышенными требованиями безопасности.
Сканер температурного скриннинга может регулироваться по высоте установки, что позволяет делать удобным измерение температуры как по запястью, так и лица проходящего человека. Металлодетектор подаст звуковое оповещение, если температура превысит установленную (37,3 С по умолчанию), чтобы обратить внимание охраны на данный факт. .
Конструкция металлодетектора предусматривает 18 зон детекции металличестих предметов. Каждая такая зона регулируется в пределах 256 уровней чувствительности. Настроив зоны, возможно исключить определение мелких металлических объектов, типа ключей, монет, пряжек, заколок и тому подобного.
На встроенном TFT-экране 5.7' выводится количество тревожных событий обнаружения металла и успешных проходов. Если датчики обнаруживают присутствие металлов - загорается соответствующая индикация и подается звуковой сигнал.

Металлодетектор с контролем температуры ZKTeco ZKD3180S(TD) состоит из
- Дисплея вывода температуры
- Дисплей счетчика проходов и определения металлических предметов
- Регулируемый по высоте сканер контроля температуры на правой опоре
- Панель управления
- Арочное перекрытие и водостойкие опоры
- Датчики металлодетекции
- Светодиоды тревоги
- Подключение электропитания
Особенности проходного металлодетектора ZKTeco ZK-D3180STD
- При включении электропитания, устройство проводит автоматическую диагностику подстройку. Таким образом, вам не нужно производить ему калибровку.
- Измерение температуры тела
- Дисплей на 5,7 дюймов
- 8 зон детекции металлов и сигнализация по ним звуком и индикацией
- Не наносит вреда здоровью проходящих пользователей, в том числе: людям с кардиостимуляторами, протезами, беременным и другим лицам.
Технические параметры арочного металлодетектора ZK D3180 S TD
- Тип датчика температуры: ИК-датчик
- Время измерения температуры: ≤1 c
- Точка измерения температуры: Лоб или запястье
- Расстояние измерения температуры: 150 мм
- Высота датчика температуры: 1500 мм (настраиваемый)
- Допуск измерения температуры: ± 0.5 ° C
- Диапазон измерения: 30 ° C - 45 ° C
- Интервал между двумя измерениями температуры: 2 c
- Источник электропитания: электросеть 100-240 В
- Температура эксплуатации (для металлодетекции): - 20 ℃~ +50 ℃
- Рабочая частота: 4 кГц - 8 кГц
- Внешний размер устройства: 2220 мм (В) * 835 мм (Ш) * 578 мм (Д)
- Габариты проема (прохода): 1990 мм (В) * 700 мм (Ш) * 578 мм (Д)
- Размер в упаковке: 2310 (В) мм * 350 (Ш) мм * 665 мм (Д)
- Вес металлодетектора: 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Количество контрольных зон | 8 |
| Ширина контролируемой зоны | 700 мм |
| Настройка | Автоматическая |
| Минимальная рабочая частота | 4 кГц |
| Максимальная рабочая частота | 8 кГц |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина прохода | 700 мм |
| Длина | 578 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 73 088 ₴





